author-avatar
Татьяна

Ателье для кукол "Мышкин дом".

Барби - Гарриэт одевает Гарри Поттера и Рона Уизли
Кто сказал что школьную форму и мантии для Хогвартса (школы чародейства и волшебства), можно пошить только в ателье «Мадам Малкин»!?
Гарриэт — хозяйка ателье «Мышкин дом», также отлично справилась с таким заказом!

Рон и Гарри получили новую форму: рубашку, брюки, галстук, свитер и конечно мантию со специальным кармашком для волшебной палочки. Мальчишки очень довольны!
Ателье для кукол "Мышкин дом" Ателье для кукол "Мышкин дом" (фото 2) Ателье для кукол "Мышкин дом" (фото 3) Ателье для кукол "Мышкин дом" (фото 4) Ателье для кукол "Мышкин дом" (фото 5) Ателье для кукол "Мышкин дом" (фото 6) Ателье для кукол "Мышкин дом" (фото 7) Ателье для кукол "Мышкин дом" (фото 8) Ателье для кукол "Мышкин дом" (фото 9) Ателье для кукол "Мышкин дом" (фото 10) Ателье для кукол "Мышкин дом" Ателье для кукол "Мышкин дом" Ателье для кукол "Мышкин дом" Ателье для кукол "Мышкин дом"
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Карагез
    Карагез

    Ямогу: Наряды из элитной 18к позолоченной фурнитуры

  • Iree
    Iree

    Ямогу: Изготавливаю чемоданчики для небольших кукол и кукольных домиков 1:12.

Обсуждение (0)

Автор топика запретил добавлять комментарии