Бэйбики
Публикации
Своими руками
Одежда и обувь для кукол своими руками
Наряды с веночками одного любимого оттенка
Наряды с веночками одного любимого оттенка
Кукольная одежда и обувь своими руками
Всем привет, продолжаю делиться своими работами для куколки Дианны Эффнер.Сегодня покажу работы которые выполнены в похожей цветовой гамме, из разных материалов, но объединённые головным убором в виде венка.
этот наряд выполнен из натуральногот шелка, к которому я питаю слабость, уж очень он хорош и наряден





Хлопок сатиновый смотрится конечно проще, но это поправимо и богатство я компенсировала вышивкой






И ещё один из хлопка, его этническое происхождение я подчеркнула вязанными сапожками, вдохновение черпала из польских и украинских национальных костюмов






Искуственный шелк тоже был использован, так как я очень люблю нежно персиковый оттенок и не прошла мимо не зацепив кусочка материи





Спасибо всем заглянувшим, другие наряды этого оттенка покажу в другом топике, раз уж я решила что объединяющая деталь веночек на голове.
До новых встреч
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики






Обсуждение (8)
Вязаные сапожки тоже шедевр!