author-avatar
Оксана

Аппетитная оливка

Кукольная одежда и обувь своими руками Dynamite Girls
Добрый день! А почему бы не оливковый? — решила я, настроение осенью продолжало оставаться вязальным.
У моих кукложителей точно есть такого цвета ещё вещицы, а у ваших? Показывайте, ведь это интересно!
Аппетитная оливка — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Аппетитная оливка — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2) Аппетитная оливка — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3) Аппетитная оливка — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4) Аппетитная оливка — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5) Аппетитная оливка — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 6) Аппетитная оливка — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Ира Феденко
    Ира Феденко

    Ямогу: Гардероб для игровых кукол

  • Арнышева Олеся миниатюры
    Арнышева Олеся миниатюры

    Ямогу: Изготовление реалистичных миниатюрных цветов, растений, предметов интерьера для кукольных домов, румбоксов, кукольный еды и многое другое в различных масштабах

Обсуждение (26)

У Георгия и Корал, например, парные шапки)

Кардиган, связанный для Адониса, почему му-то опять таскает Гоша 
  • Narva62
Аак я люблю ажур! И это идея!
Здорово!
  • zaborea
Спасибо большое!
Очень красиво смотрится!!👍
Спасибо, Юля! Вот вроде цвет такой не броский, но стильный)
Само очарование в роскошном наряде !
  • Aleks2
Благодарю! Эта девочка очень нежная)
Шикарный какой комплект! И игривый шарфик универсальный! Очень нравится, Оксана! Ты молодчина! Игра в светофор непроста, поди, найди оливковый! Но Инга нашла))
  • SeLenGa
О! Моя любимая Инга! Вот она у тебя всегда с сюрпризом! И живая) Спасибо, Лена!
Очень люблю этот цвет, и у меня есть любимый шарф в близких тонах, а вот у кукол пока ничего нет, но это упущение надо будет непременно исправить!)
А я недавно себе платье приобрела, ну почти оливковое) На работу хочу носить Оля, твоим обязательно надо хотя бы сумку такого цвета, твои очень близки к природе.
Да и ткани же подходящие лежат, любуюсь на них, чахну, а никак ничего не сошью… мистика какая-то (или лень ), но надо исправить!
Оленька, восстановиться тебе нужно и браться за куколок, у тебя все такие живые!
Спасибо, Оксаночка! Твои слова — бальзам на душу! Я тихонько двигаюсь в этом направлении)
Вот, здорово! Я тоже дала себе обещание и тихонько двигаюсь)
 Пусть всё у нас получится!
Да!
Замечательные аксессуары! Очень красивый цвет!
Ира, спасибо за добрые слова!
Очень симпатично 🤗🌺
Куклам понравилось примерять)) Спасибо, Гульнара!
Классно получилось! Я у своих не припомню такие цвета))
У тебя зато есть коричневое, сочетающееся с оливковым, и как раз в комменте соседнего топика))