author-avatar
Евгения

Хвалюсь обновками

Кукольная одежда и обувь своими руками Сшила наряды
Давно была задумка сшить русский наряд и вот вдохновение совпало с желанием. Получилась милая улыбашка Аленушка. Хвалюсь обновками — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото
Потом решила новогоднее что-то создать. Так как имевшийся наряд Снегурочки купили у меня. И вот наряд новыйХвалюсь обновками — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2)
Ну и навеяло Золушку мне на ум. Платье получилось, а вот сарафан кривой какой-то, но вроде по выкройке. Будет время — перешьюХвалюсь обновками — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3)
Хвалюсь обновками — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Хвалюсь обновками — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2) Хвалюсь обновками — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3) Хвалюсь обновками — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4) Хвалюсь обновками — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5) Хвалюсь обновками — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики

Обсуждение (11)

такие милые барышни!
наряды — блеск!!!
Очень нарядно, красиво!)
Хорошие наряды!
Привет, подруга. С обновками тебя и парня хорошего!
  • zaborea
Какая прелесть!
  • zaborea
парня еще не обшили))
Главное — наличие!
Великолепные наряды  Больше всех Алёнушка понравилась!
Красиво!
Какая красота! Браво!
Восхитительные, особенно первая!