И снова осенняя "Улыбка".
Кукольная одежда и обувь своими руками У моей Катеньки опять обновка. Комплект удачно подошел ккомплекту, который я вязала прошлой осенью.
Все началось с того, что мне захотелось связать комплект из шапочки и шарфика «Улыбка», о котором я рассказывала вот здесь. Но вязать снова для паолочки было скучно и я попробовала связать его для куколки побольше. Заглянула в запасы, выбрала клубочки и быстренько связала. Шапочка оказалась впору моей Катеньке Готц и очень удачно подошла к одному из цветовых вариантов наряда Диагональ.
Предлагаю вам полюбоваться фотографиями куклы в ново-старом наряде — этот молд пока единственный приглянувшийся мне из всех Готц. Спасибо за внимание!
Комбинация с новым шарфиком и шапочкой:



А здесь старая шапочка и новый шарфик:

А так выглядел наряд изначально:

Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики






Обсуждение (6)
Мы, хоть и редко, но тоже берёмся за спицы и пряжу) всёж зима) она и для наших девчонок снежная и морозная)
Забежим в гости)