author-avatar
Наталья Назарова

Труды насущные...

Экшн фигуры.Кукольная одежда и обувь своими руками
Сегодня был достаточно продуктивный день Наконец-то добавила в группу новые выкройки, аж целых четыре штуки) Ну и опять с тканями игралась. Красивую блестючую нашла, сшила кофточку. Потом с джинсой игралась, она тянется и мне было интересно как на нее декоративная строчка ляжет. Решила сшить аля джеггинсы) На резинке) Этакий упрощенный вариант джинс. Пока это лайтовая моделька, без карманов, но проведу и с ними эксперимент! Кофточка и джеггинсы уже в шопике! Заглядывайте)
Труды насущные — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Труды насущные — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2) Труды насущные — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3) Труды насущные — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4) Труды насущные — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5) Труды насущные — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 6) Труды насущные — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 7) Труды насущные — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Augustina
    Augustina

    Ямогу: Творю для кукол всего понемногу. Шью одежду и обувь; рисую мейки для BJD и не только; делаю румбоксы.

  • Bayle
    Bayle

    Ямогу: Делаю мишек тедди, шью одежду для бжд — Pukifee, Lati, Irrealdoll, miniRiz Planetdoll, Zabava (В.Игнатьевой), Blythe, MiniFee, Realpuki! Делаю мебель для кукольного домика!

Обсуждение (2)

Замечательно получилось! 👍🔥
  • n2007m
Спасибо большое)