author-avatar
Анастасия Кондратова

Осень,осень, в гости просим!

Кукольная одежда и обувь своими руками Лаура Готц 50 см
Я живу рядом с лесом, поэтому все времена года видны мне очень хорошо)
Сейчас я например жду золотую осень, чтобы прям ух...!

Но ещё не всё пожелтело для «ух», а платье новое сшилось, поэтому пошли на прогулку как есть)

Фото два вида, с фильтром и без, с фильтром платье более яркое, в живую не так.

P.S. платье пока в наличии в шопике 🥰
Осень,осень, в гости просим Осень,осень, в гости просим (фото 2) Осень,осень, в гости просим (фото 3) Осень,осень, в гости просим (фото 4) Осень,осень, в гости просим (фото 5) Осень,осень, в гости просим (фото 6) Осень,осень, в гости просим (фото 7) Осень,осень, в гости просим (фото 8) Осень,осень, в гости просим (фото 9) Осень,осень, в гости просим (фото 10) Осень,осень, в гости просим Осень,осень, в гости просим Осень,осень, в гости просим Осень,осень, в гости просим Осень,осень, в гости просим Осень,осень, в гости просим Осень,осень, в гости просим Осень,осень, в гости просим Осень,осень, в гости просим Осень,осень, в гости просим Осень,осень, в гости просим
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • DanichSt
    DanichSt

    Ямогу: Мейкап BJD любых форматов! Парики для кукол ручной работы из ангорской козочки! (Popovy, Loseva, Marmitesue, PashaPasha, Pukifee)

  • Soleyka
    Soleyka

    Ямогу: Одежда и обувь для кукол Готц 50 см, Паола Рейна 32-34 см, Миа

Обсуждение (20)

Какая красавица!
спасибо
Очаровательно ✨🍁✨
  • missgyla
спасибо!
Мои любимые снегурочки!
В гости Вик. :))
  • Irilika
Добро пожаловать! я тоже этот молд полюбила)
И девочка красавица, и платье красивое, и лес прекрасен) 👍
  • elen-mam
благодарю
Одна из моих снегурочек в гости)
Фьола
  • elen-mam
Добро пожаловать! Беляночки-снегурочки прекрасны!
Спасибо, Настя) 🤗
Красотулечка в изумительном наряде!

Ваш наряд тоже в топик выставлять надо, очень красивый, а по нынешнему времени вообще уникальный!
Большое спасибо 🥰

Свой наряд не сама к сожалению шила, но недавно неожиданно открыла для себя это образ и очень им довольна) Этакий винтаж, или бохо, незнаю как правильней назвать)
Хотя нет немножко вру, платье покупала, а вот воротничок к нему уже сама делала)
Так и в повседневной жизни ходила сейчас по осени) необычно, иногда на меня странно смотрели, а мне комфортно)
Оооой, как здОрово!!! Вам ооооочень идёт!
Фото 🔥 и Вы очень красивая!
Спасибо большое ☺️
Осенний паблик) прям светлый душевный очаровательный) Вы своим присутствием добавили жизни маленькой девочке)
Несколько лет назад открыла для себя этот стиль) И счастлива носить натуральные ткани и очаровательные платья) но только дома) У меня их целый ряд) коллекция постоянно обновляется) Но вот в люди никак не решусь с них)
Спасибо, очень приятно ☺️
Всё таки попробуйте на люди, зачем такую красоту скрывать дома)
Спасибо за красивое фото👍🌺
Рада, что вам понравились 🤗