author-avatar
Влада

Мое белоснежное ЧУДО и ее верные друзья

Уже довольно давно(юбку довязывала в новогодний вечер — наверное, именно посетители этого сайта меня как нельзя лучше поймут :-)))был закончен вязанный комплект для моей любимой Адорочки, но все как-то не хватало времени продемонстрировать вам результат моей работы. И вот наконец я сделала фотосессию для моей очаровательной малышки и ее преданных друзей. Приглашаю вас оценить, что получилось у меня и у моих маленьких друзей — ведь они все очень старались.
И отдельную благодарность я хочу выразить мастеру suvor220677 сделавшей для нас на заказ такие замечательные ботиночки просто отличнейшего качества, которые идельно подошли к этому комплекту.
















































  • Lev_knit

    Ямогу: Вяжу и шью игрушки, в последнее время начали шить одежду для Blythe

  • LivCouture

    Ямогу: Одежда и обувь для кукол Fashion Royalty, Tender, Popovy sisters

Обсуждение (23)

Очень красивая фотосессия получилась! Всё прекрасно! Девочка-красавица! Комплект и ботиночки чудесные! И зверюшки — очаровашки! Браво!
  • Alev
Спасибо большое за такие теплые слова! Мне и моим маленьким друзьям очень приятно — они ведь тоже очень старались!:-)
Очень красивый комплект получился. Цвет приятный и малышке очень идёт. Я тоже люблю спокойные пастельные цвета.
Ботиночки — класс!
А зверятки Ваши очаровашки! Малышке с ними не скучно! Всё очень здорово получилось! Поздравляю!!!
Вот Вам ещё подарочек!
  • iskra
Спасибо большое за добрые слова!:-) Да, мне тоже очень нравятся нежные пастельные оттенки — один взгляд на такие цвета действует умиротворяюще и создает ощущение уюта. Мне очень приятно, что моя работа Вам понравилась!
  • iskra
И спасибо большое за подарочек!:-) Мишутки чудесные и очаровательные!
обожаю Адорочек! А костюмчик какой чудный!
Что касается обожания Адорочек — тут я всецело вас поддерживаю!:-) Моя малышка залюбленная до невозможности — сколько у нее только нарядов и игрушек и даже есть несколько книг со сказками, подходящими специально по ее рост.:-))) Очень рада, что костюмчик вам понравился!
Какая вы молодец! Замечательный комплектик получился! У меня тоже именно с этим молдом Адорочка первая и любимая.
  • guzaliya
Спасибо вам большое за добрые слова! Я очень старалась, когда придумывала(даже узор я подбирала скомбинировав несколько узоров для вязания) и воплощала в жизнь этот комплект и рада, что он получил столько положительных отзывов! Да, мне тоже именно куклы этого молда(хотя и другие молды, конечно же тоже прекрасны) показались невероятно живыми, с умным выражением глазок и при этом добрыми и милыми.
Шикарный наряд!
Спасибо большое! Я очень рада, что вам понравилось!
Влада, Вы просто молодец! Завидую белой завистью Вашему таланту: и вяжете, и игрушки делаете! Я сама ни шить, ни вязать не умею, поэтому искренне восхищаюсь теми, кто все это может!!!))))
Очень красиво!_
Спасибо Вам большое за теплые слова! Мне невероятно приятно получить такую высокую оценку моей работы — ведь я если берусь за что-то, то делаю все не только очень кропотливо и тщательно, но и с душой, продумывая каждую мелочь и стремясь к тому, чтобы моя работа была безупречной, даже если приходится что-то переделывать, и учась при этом на своих ошибках, если что-то не сразу получается.
Какая изумительная, необычайно красивая Адорочка! И какая любимая! Очень понравилась вся Ваша компания! Влада, Вы очень творчески сделали фото, отразили как раз и уют, и красоту Вашей куколки и великолепных её друзей)))
Спасибо большое за ваши добрые слова!:-) И мне и всем моим малышам очень приятно их услышать — ведь не только я когда фотографировала, но и они очень старались, чтобы фотграфии смогли передать весь этот уют и ту теплую и дружескую атмосферу, которую ощущаешь каждый раз, когда видишь их вместе! Одним своим видом они способны поднять мне настроение и заставить засиять обычный серый день светлыми красками!
  • Amady
Как я Вас понимаю! Я сама порой много позитива получаю, глядя на моих куклодеточек!
Очень красиво, девочка просто прелестная!
Оксана, спасибо большое за такие приятные слова! Ведь в том числе и благодаря Вашему труду и высочайшему мастерству, моя малышка смогла предстать в полностью законченном и гармоничном наряде!
Ваши ботиночки прекрасно дополнили и украсили этот комплект. Еще раз спасибо Вам за Вашу прекрасную работу!
Милая девочка и наряд изумительный.
  • mariyaa
Спасибо большое! Я очень рада, что и малышка и ее наряд вам так понравились — очень приятно получить такую высокую оценку своей работы! Малышка Адорочка так и вовсе уже засмущалась, но я вижу, что ей очень приятно услышать в свой адрес столько добрых слов.:-)
Красиво очень!!! Браво!!!
Большое вам спасибо! Невероятно приятно слышать столько добрых слов!
Милая, замечательная компания!))Супер!