author-avatar
Елена

Гардероб для Little Mia 23см

Кукольная одежда и обувь своими руками
Пока жду обувь для своей Булочки, решила не терять времени и сесть за машинку. Сделала выкройки, отшила несколько пробных вещей, подкорректировала.
Получилось в итоге простое боди из белой кулирки. Оказалось оно очень удобное, заправлять ничего не надо и выглядит неплохо. Думаю в следующий раз сделать реглан, такой вариант рукава мне не очень понравился.
В планах изначально были просто штанишки, с кармашком, вытачками и конечно же отстрочкой для красоты. Но мне показалось, как то слишком скромно и не нарядно. Решила добавить лямки с рюшами, получился вот такой комплект.

Девочки, а как вы наряжаете своих Булочек?
Гардероб для Little Mia 23см Гардероб для Little Mia 23см (фото 2) Гардероб для Little Mia 23см (фото 3)
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Katies_Wow
    Katies_Wow

    Ямогу: Создаю одежду, аксессуары для кукол барби, баболи, блайз. Шью, вяжу спицами и крючком…

  • Куклы блайз от Елены Смирновой
    Куклы блайз от Елены Смирновой

    Ямогу: С 2020 года создаю милых кукол блайз и текстильных кукол. Делаю кастом, ооак, шью одежду. Куколки и одежда есть в наличии и на заказ.

Обсуждение (5)

Приветик от Изи ( Изабебель) мы ждем шмот от озона…… все переносят🤪
  • Jaidan
Какая очаровательная девочка, просто чудо)
Какой классный наряд! Я б выкройку такого комбезика купить не отказалась.
Мы пока нарядились в то, что быстро шьется — вяжется, чтоб голышами не стоять. Теперь будем потихоньку переходить к более сложному и красивому.

Сколько красоты! Я Вам завидую))) Очаровательные девочки и золотые ручки хозяйки)
Little Mia — чудесные малышки. Шить на них — удовольствие! Я пряяяям релаксирую



И одежда на них замечательно-детская получается