author-avatar
Ксения

Вяжу для любимых кукол

Вязаные платья для разных кукол. Кукольная одежда и обувь своими руками
Накопилось у меня много вязаных нарядов, которые я вам не показывала. Я по прежнему вяжу платья и костюмы для своих красавиц. Но до фотографирования и написания топиков доходит не всегда. Решила собрать все свои последние произведения здесь.

Для меня, вязание — это отдых, успокоение, снятие стресса и цветотерапия. А готовый результат радует ещё больше, чем процесс! Надеюсь, что яркие образы моих кукол порадуют и вас!
Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2) Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3) Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4) Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5) Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 6) Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 7) Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 8) Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 9) Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 10) Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу для любимых кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • LUZ
    LUZ

    Ямогу: Создаю аутфиты для кукол-малышек 10-16см

  • Кукольный мир Galina Malina
    Кукольный мир Galina Malina

    Ямогу: Обувь для кукол из натуральной итальянской кожи и замши

Обсуждение (12)

Ксения, у Вас отличные наряды выходят! Мне очень понравились наряды, особенно с вышивкой.А модельки-то как стараются, позируют.)
  • Tatti
Спасибо за отзыв!))) Я рада, что вам понравилось!))
Прелесть, чудесно!💐🍨🍦🍧
Многие наряды совпадают со цветом глаз и смотрятся так современно, потрясающе!
Спасибо за отзыв! Я каждой куколке цвета подбираю индивидуально.)))
Чудесные вязанные наряды !
В гости…
  • Aleks2
Спасибо за отзыв! И за гостью!))) Сейчас, как раз, вяжу платье для ещё одной хитрюли.))
Какая Вы молодец! Повезло куколкам — и обвяжут их и красоту на платьях вышьют. Особенно понравилась небольшая блондинка в зеленом платье.
Спасибо! Это куколка Precious moments. Они очень милые.))
Спасибо, не видела раньше таких, теперь присмотрюсь.
Ой, ну ооочень красиво!!! И как же им всем идёт!!! Просто восхитительно! Мои фаворитки-Элечеки, люблю их очень)))
  • amedeo
Спасибо за отзыв! У меня ещё две Элечки ждут нарядов!)))