Мое крючкотворчество
Куклы Барби. Кукольная одежда и обувь своими руками
Здравствуйте всем. Просто продолжаю выгуливать своих красоток. Связала парочку обнов, хочется показать. Купальник простенький, в спортивном стиле. Здесь я ещё успела сделать фото с любимой черемухой, а сейчас уже вся красота облетела.






Нежное ажурное летнее платьице. Цвет на фото исказился, телефон чудит. В реале он очень нежный светло-салатовый, а на фото ближе к мятному получился.


Ну и из старенького кое-что. Платье это бессовестно скопировала у CLT Dollsboutique ВКонтакте. Очень понравилось, захотелось и своим девчонкам такое же.
Вообще мне очень сложно даётся фотографировать темнокожих кукол. И хуже всего дело обстоит с Мишель (переделанной йогой Ашей) 99 фото из 100 с ней всегда получаются неудачными, хотя в жизни она очень милая.
Наоми (Barbie The Look Night out 2015) с ней мне чуточку проще 





Все вещи связаны из мулине в одну нить крючком 0,5 мм.
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики






Обсуждение (31)
У меня Барби самые разные, есть и азиатки, и европейки, и мулатки, и с цветными волосами, худышки и пухляшки. Так интереснее играть.
Все девушки очаровательны, но синеглазке в спорт.модели отдельное восхищение
Вообще ажур сверху и снизу простого платья классика, я считаю. И смотрится очень достойно.
Тоже такое люблю вязать))
Какое платье красивое! Я много раз пыталась со спицами подружиться, и не получается, плюнула на них. С крючком все проще намного.
Это из мулине в одну ниточку(как швейные по толщине получается)
Ажурное вязала снизу вверх.
Срочно захотела заново научиться вязать крючком
Божественные наряды, супер красивые девочки — модели, в кадре смотрятся 🔥🔥🔥
Сейчас столько описаний и видео, каждый шаг мастерицы объясняют, учиться одно удовольствие.