Бэйбики Публикации Своими руками Одежда и обувь для кукол своими руками Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко"
author-avatar
Ksenia

Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко"

Для кукол Ликка, Азон пюр нимо S, псевдоазон с Али. Кукольная одежда и обувь своими руками
Коллекция одежды «Шоколад и молоко» на весну-лето для небольших девочек форматов Ликка, Азон пюр нимо S, псевдоазон с Али. Преимущественно натуральные ткани оттенков шоколада, молока, какао.
Верх одежек ориентирован на Ликк, так как у них грудь шире, штанишки ориентированы на азонок, так как там бедра шире. Рукава пальто и курточек на оригинальную Ликку надо подворачивать.
Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко" Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко" (фото 2) Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко" (фото 3) Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко" (фото 4) Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко" (фото 5) Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко" (фото 6) Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко" (фото 7) Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко" (фото 8) Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко" (фото 9) Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко" (фото 10) Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко" Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко" Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко" Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко" Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко" Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко" Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко" Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко" Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко" Коллекция одежды на небольших девочек "Шоколад и молоко"
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Татьяна
    Татьяна

    Ямогу: Реконструкция и творческий пошив одежды для антикварных и фарфоровых кукол

  • Екатерина Утина
    Екатерина Утина

    Ямогу: Создаю одежду для baby born

Обсуждение (15)

Шикарная коллекция! Очень эстетично!🤎🤍🤎🤍🤎
Спасиб:) Была попытка собрать что-то осмысленное из имеющихся в доме тканей. Личный челлиндж.
  • Rashell
Удалось на сто проц!🏆🥇
Очень здорово вышло!
Очаровательно смотрится!
Милота!!! Очень приятно для глаз такое сочетание цветов!
  • DNY1974
Спасиб! Очень нехарактерный для меня выбор и эксперимент.
  • Rashell
Но удачный!!!
Прекрасные весенние луки!
Спасиб)
Стильно! Цветовая гамма вся понравилась, а из фасонов особенно топ под грудь с рюшей и пальто расцветка!
  • SeLenGa
Спасиб! С тканьки для пальто всё и начилось, она вдохновила на остальное.
Очень здорово!
Спасибо!
Милота какая, красиво