Бэйбики
Публикации
Своими руками
Одежда и обувь для кукол своими руками
Немного нарядов в стиле Бохо
Немного нарядов в стиле Бохо
Кукольная одежда и обувь своими руками
Очередные наряды в стиле Бохо для Блайзочек! Нашилось немного летнего! Хотяяя, брючки не только летом носить можно! И со свитером и с водолазкой — брючки они подо все и всегда! А с чего все началось? С ткани! Нашла в недрах поддиванья пару отрезов тонкого льна, ну и понеслась — то ли платьице, то ли юбку? Решила брючки, а к ним лёгкие туники из батиста!
Но, долго как-то дело шло… Хочется и розовую тунику, и зелёную, и фиолетовую, и синюю, и голубую! Тканей то ручной окраски много, оттенки разные — глаза разбегаются, ручонки все хватают 😂
С мыслями кое как все таки собралась!
Сшила! И теперь вот думаю — а надо сделать несколько юбок в стиле Бохо! С кружевом, шитьем! С туниками это будет смотреться 🔥
С магазином не определилась — подождать ли юбочки или уж не ждать и выложить. Вдруг опять пошив на несколько недель затянется)
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики






Обсуждение (8)
Мне кажется любая вещь, сделанная с любовью, с интересом, всегда излучает тёплую энергию! Будь то мишки, куклы, обувь, да любая вещь, сделанная с удовольствием! Такие вещи приятно держать в руках — кажется, что какое-то тепло исходит)
У меня есть несколько забавных звериков — сидят все рядом с рабочим и прям иногда хочется их потискать! Что я и делаю)
Несколько вязаных вещичек — давно на ЯМ ещё покупала — тоже любимые)