author-avatar
Марина

И снова здравствуйте

Примерка нового платьица на Max@Jessi и Ruby Red. Кукольная одежда своими руками
Приветствую всех заглянувших!
Дошила очередной долгострой.
Это платье было начато очень давно, но не было вдохновения — и фасон с заниженной талией, не свойственный для меня, и первый опыт шитья с воротничком, в общем ходила я вокруг него кругами довольно долго.
В этот раз на дошив сподвиг приезд Эллы, подумалось что ей очень пойдёт этот цвет.
Ну и конечно Вишенка тоже примерила)
Предлагаю полюбоваться результатом вместе со мной)
Спасибо за внимание и приятного просмотра!
И снова здравствуйте — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото И снова здравствуйте — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2) И снова здравствуйте — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3) И снова здравствуйте — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4) И снова здравствуйте — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5) И снова здравствуйте — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 6) И снова здравствуйте — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Ксения
    Ксения

    Ямогу: Делаю кукол из различных материалов. Из запекаемого и само отвердевающего пластика, из текстиля. На проволочном каркасе и шарнирных, а также набивные игрушки, мебель, одежду и обувь для кукол.

  • Фризен Елена
    Фризен Елена

    Ямогу: Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости. Меня зовут Елена и моё хобби это шить на малышей. Длительное время шила детскую одежду, и очень хорошо знаю что нужно малышам. Буду рада быть вам полезной.

Обсуждение (10)

Очень милое платье получилось! Такое прямо девочковое, очень идёт обеим малышкам, они в нём такие нежные)))
  • nata72
Спасибо большое!
А им обоим идет. Класс
Спасибо!
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
  • 101171
Огромное спасибо!
Красота ✨🌺✨
Спасибо!
Супер просто! Вау, а не платье.
Спасибо большое!