author-avatar
Наталья

Зимняя коллекция

Кукольные наряды в формате 1:6 , для мтм Маттел. С участием barbie Lunar 2021, Snow Sensation, Roberta Pardo, Bella Swan и GG Lara 1998
Доброго дня!
Весь январь я с упоением шила наряды для Барбеек, получилась целая коллекция, которую мне очень хочется представить!
В работе пользовалась выкройками разных авторов, в итоге мне самой очень нравится, что получилось!
Зимняя коллекция — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Зимняя коллекция — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2) Зимняя коллекция — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3) Зимняя коллекция — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4) Зимняя коллекция — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5) Зимняя коллекция — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 6) Зимняя коллекция — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 7) Зимняя коллекция — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 8) Зимняя коллекция — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 9) Зимняя коллекция — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 10) Зимняя коллекция — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Зимняя коллекция — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Зимняя коллекция — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Зимняя коллекция — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Зимняя коллекция — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Зимняя коллекция — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Зимняя коллекция — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Зимняя коллекция — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Зимняя коллекция — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Мастерская одежды для кукол "Кнопкины истории»
    Мастерская одежды для кукол "Кнопкины истории»

    Ямогу: Мастерская одежды для кукол

  • Noellepage
    Noellepage

    Ямогу: Моя страсть- миниатюра 1:24.В этом масштабе делаю кукол, дома, композиции. Больше всего люблю готических персонажей, а также героев фентези. Но этими жанрами не ограничиваюсь.

Обсуждение (22)

Стильно!!!
Красивые наряды, и фото будто для журнала кукольных мод. Очень красиво.
Спасибо большое🤗🤗🤗, мы с девочками очень старались
Очень впечатляет — такое изящество и красота! Ювелирная работа, БРАВО!!!
Очень красиво!
Шикарно!   
Вот бы все девушки и женщины 1:1 так сейчас одевались!
А то идешь по городу — и не на чем глаз остановить
Браво! Шикарные сочетания цвета, тканей, геометрии! Девчонки обворожительны! От пересаженной Rebeldo сердце забилось!)))
Очень круто получилось! Все куклы модно приоделись))
Чудесно 🤩
Шикарная коллекция!
Безумно понравилось: я бы все это надела сама!
Замечательная коллекция! Тоже подсела на шитье пальтишек. Жаль времени мало. Мои парни в гости к Вашим дамам.
  • arb1k
Каковы красавцы!!! Отличные пальто!!!
Коллекция удалась на славу
Супер! И наряды все между собой сочетается. Получилась такая своеобразная капсула. Очень круто!
Сколько стильных красавиц!
Спасибр большое всем за такую высокую оценку моих работ, мне безумно приятно !!!
Шикарная коллекция! Девушки все красивые, и образы всем подобраны в десятку
Спасибо большое 🙏🏻
Со вкусом подобраны ткани, красиво отшито, стильные девочки получились! Приятно смотреть!
Классная коллекция 🤗
Парижский шик, прогулки по Монмартру
  • missgyla
Спасиибо большое! Очень рада что Вам понравилась моя работа 🙏🏻🙏🏻🙏🏻