author-avatar
Ирина

Робин Гуд или Питер Пен?

Реалпуки фирмы Ферилейнд. Кукольная одежда своими руками
Уютного вечера. Продолжаю практиковать швейную ниточку и крючок 0.6. Идеи имеются, но не всё получается. Пока зависла на этом формате. Если честно, очень мне сейчас сложно сосредотачиваться на вязании. Сынуля в армии под Воронежем, очень переживаю и время тянется безумно медленно. Спасает работа, график 2×2. На выходных руки опускаются. Куклы и вязание помогают, но очень сложно держать себя и не скучать. Сегодня Пашка в зелёных тонах. Образ брала с Питер Пена. Дальше в планах его подружка в голубом платье. Спасибо, что заглянули 🌹.
Робин Гуд или Питер Пен — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Робин Гуд или Питер Пен — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2) Робин Гуд или Питер Пен — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3) Робин Гуд или Питер Пен — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4) Робин Гуд или Питер Пен — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5) Робин Гуд или Питер Пен — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 6) Робин Гуд или Питер Пен — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 7) Робин Гуд или Питер Пен — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 8) Робин Гуд или Питер Пен — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 9) Робин Гуд или Питер Пен — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 10) Робин Гуд или Питер Пен — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Робин Гуд или Питер Пен — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Робин Гуд или Питер Пен — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Робин Гуд или Питер Пен — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Робин Гуд или Питер Пен — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Робин Гуд или Питер Пен — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Робин Гуд или Питер Пен — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Волшебный сундучек
    Волшебный сундучек

    Ямогу: Вязание крючком и спицами с использованием ниток высокого качества.

  • evgeniihoh
    evgeniihoh

    Ямогу: Ателье кукольной одежды «Caprice». Пошив одежды для игровых и БЖД кукол, различных размеров по нашим моделям или Вашим эскизам. Возможен пошив изделий на заказ.

Обсуждение (10)

Ира, всё будет хорошо! А куколки нам в помощь и для настроения. Пашка — наш всеобщий любимчик! Ему всё идёт. И зелёный цвет тоже. Иногда пересматриваю фотки с наших кукло-встреч, и когда вижу Пашку, рот сам невольно расплывается от уха до уха)
Маргарита, спасибо . Давно мы не виделись. Скорее бы уже потеплело, какая-то лютая зима в этом году, никуда выходить не хочется.
Ирина, всё будет хорошо
Пашка выглядит очаровательно (а для Робин Гуда связать беретик с пёрышком🤔☺️)
Спасибо . Пёрышка не хватает, согласна. Не могу придумать как его связать, всё очень мелкое, может потом досочиняю.
А если пёрышко из толстой нити сделать: один конец подкрутить на клею, а другой распушить?
Неплохая идея. Спасибо 🌹.
Нет слов, одни эмоции
Все будет хорошо! Пашка само очарование в чудесном наряде !
  • Aleks2
Сппсибо .