Бэйбики Публикации Своими руками Одежда и обувь для кукол своими руками Обувные кукольные будни - хотела показать ботиночки, а получилось то, что получилось
author-avatar
Варвара

Обувные кукольные будни - хотела показать ботиночки, а получилось то, что получилось

Давно уже хотела показать эти ботинки, но руки все не доходили, то времени нет, то света…
Дело было вечером, делать было есть чего. Ничего нового. Ботинки давно уже сделала, после них уже столько обуви переделано, столько кукол обуто… показать бы людям, да кукла голая…

По какой-то мистической причине до Руби Ред не доходят руки. С момента ее появления уже столько одежды нашито, но только не для нее.
Сегодня нужно было отснять обувь, ну, думаю, раз снимать, то и эти ботинки тоже.
Пришлось искать, что же на нее подойдет от других кукол. Как могли выкручивались из положения, но вроде все получилось.
Что думаете? Следует сделать для нее такой образ или оставить эту мысль?

Ну и конечно же фотографии, приятного просмотра!
Обувные кукольные будни - хотела показать ботиночки, а получилось то, что получилось Обувные кукольные будни - хотела показать ботиночки, а получилось то, что получилось (фото 2) Обувные кукольные будни - хотела показать ботиночки, а получилось то, что получилось (фото 3) Обувные кукольные будни - хотела показать ботиночки, а получилось то, что получилось (фото 4) Обувные кукольные будни - хотела показать ботиночки, а получилось то, что получилось (фото 5) Обувные кукольные будни - хотела показать ботиночки, а получилось то, что получилось (фото 6) Обувные кукольные будни - хотела показать ботиночки, а получилось то, что получилось (фото 7) Обувные кукольные будни - хотела показать ботиночки, а получилось то, что получилось (фото 8) Обувные кукольные будни - хотела показать ботиночки, а получилось то, что получилось (фото 9) Обувные кукольные будни - хотела показать ботиночки, а получилось то, что получилось (фото 10) Обувные кукольные будни - хотела показать ботиночки, а получилось то, что получилось Обувные кукольные будни - хотела показать ботиночки, а получилось то, что получилось
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Ольга Брежнева
    Ольга Брежнева

    Ямогу: Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я занимаюсь OOAKом куколкам monster high, ever after high, мейком для бжд кукол. люблю, когда куколка оживает в моих руках. так же занимаюсь пошивом аутфитов на заказ

  • Ольга Плотникова
    Ольга Плотникова

    Ямогу: ООАК кукол Paola Reina (и других). Придам Вашей куколке индивидуальность и сделаю ее неповторимой :-)

Обсуждение (4)

Классные ботинки, цвет — просто шикарный! И одёжки очень понравились. Я сначала кинулась картинки смотреть, уж больно хороша девочка на фото!)) И так встанет, и этак повернётся, и всё у неё так естественно получается, прямо настоящая маленькая модница))) И штанишки ей идут, и юбочка — всё к лицу!
И только потом прочитала текст, и оказалось, что одёжки-то не её родные)))
А так и не скажешь, очень органично девочка себя в них чувствует.
  • nata72
Спасибо, а там сзади есть неожиданный сюрприз :))

Мы, девчонки, такие — найдём выход из любого положения)))
  • nata72
Ведь правда, и не скажешь по фотографиям, что фасад сильно отличается от тыла? Я редко прибегаю к таким рекламным трюкам, но иногда приходится :))