author-avatar
Светлана

Вяжу куколкам.. Барби

Пушистики
Романтика

Пушистики показали, романтические вещицы — то же… остался простой комплект для зимней прогулки, лыжно-коньковых выходов)))

Я очень люблю комплекты)))
Шапочка, свитерок и снуд с симпатичной зайко-брошью)))
Свитерок распашной, снудик — на кнопочку.

Опробовала разные фактуры и цветовую гамму — мне — все нравится… Тэя — универсальная модель)))

Пряжа — Ализе о пряже для кукольного рукоделия

Все наряды в наличии, интересно — пишите, заглядывайте)))

С любовью и верой в красоту, Светлана и Тэя
Вяжу куколкам.. Барби — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Вяжу куколкам.. Барби — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2) Вяжу куколкам.. Барби — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3) Вяжу куколкам.. Барби — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4) Вяжу куколкам.. Барби — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5) Вяжу куколкам.. Барби — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 6) Вяжу куколкам.. Барби — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 7) Вяжу куколкам.. Барби — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 8) Вяжу куколкам.. Барби — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 9) Вяжу куколкам.. Барби — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 10) Вяжу куколкам.. Барби — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Karoli
    Karoli

    Ямогу: Реалистичная одежда для БЖД кукол в повседневном стиле и стиле «деним»

  • Марина Благодырь (Mandarishik)
    Марина Благодырь (Mandarishik)

    Ямогу: Шью текстильные игрушки в стиле Тильда. Шью и вяжу одежду на кукол Паола Рейна и схожего формата. Иногда с комплектом одежды у меня рождается и пара обуви. Заходите, буду рада пошить для вас.

Обсуждение (10)

Такой прям тёпленький, уютный...
  • borzha
Спасибо… мне то же очень нравится)))
Очень красиво. И удобно!
надеюсь, что так))
Благодарю за внимание
Красиво и стильно!
И классно, что через голову пропихивать не надо
сама люблю распашные вещицы… хотя есть и без застежки удобные)))
Спасибо
Шикарный наряд, теплый и уютный !
 Спасибо..
СПАСИБО