author-avatar
Карпенко Наталья

Немного Заячьего и не только для Блайз.

Накопилась небольшая подборочка нарядов для Блайз. Просто хотим сохранить их для себя в истории, ну и показать кому интересно))) Ждём гостей.
Немного Заячьего и не только для Блайз Немного Заячьего и не только для Блайз (фото 2) Немного Заячьего и не только для Блайз (фото 3) Немного Заячьего и не только для Блайз (фото 4) Немного Заячьего и не только для Блайз (фото 5) Немного Заячьего и не только для Блайз (фото 6) Немного Заячьего и не только для Блайз (фото 7) Немного Заячьего и не только для Блайз (фото 8) Немного Заячьего и не только для Блайз (фото 9) Немного Заячьего и не только для Блайз (фото 10) Немного Заячьего и не только для Блайз Немного Заячьего и не только для Блайз Немного Заячьего и не только для Блайз Немного Заячьего и не только для Блайз Немного Заячьего и не только для Блайз Немного Заячьего и не только для Блайз Немного Заячьего и не только для Блайз Немного Заячьего и не только для Блайз Немного Заячьего и не только для Блайз Немного Заячьего и не только для Блайз Немного Заячьего и не только для Блайз Немного Заячьего и не только для Блайз Немного Заячьего и не только для Блайз Немного Заячьего и не только для Блайз Немного Заячьего и не только для Блайз Немного Заячьего и не только для Блайз Немного Заячьего и не только для Блайз Немного Заячьего и не только для Блайз
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • KaleriyaBazan
    KaleriyaBazan

    Ямогу: Добро пожаловать в магазинчик «Жизнь куклы». Здесь Вы найдете модели одежды, которые я изготавливаю на заказ, а также парики для кукол, украшения, игрушки и мебель для них-любимых

  • Ochukla
    Ochukla

    Ямогу: Оживляю болваночки Блайз, одеваю, обуваю и к маме отправляю.

Обсуждение (14)

ух ты, как много всех и всего)))
очаровательные девочки… наряды и фото, такие живые))))
Спасибо
Наталья, столько милоты! Такое всё красивое, пушистое!
И девочки-модели молодцы, так хорошо всё представляют!
Фото супер! яркие интересные!
Спасибо, Ольга
Прелесть, прелесть, прелесть !
  • Aleks2
Благодарим
Наталья, с удовольствием посмотрела такой замечательный показ мод)))! Нарядики очень понравились, куколки чудесные! Аж самой захотелось что-нибудь создать Спасибо за радость и вдохновение!
И вам большое спасибо, что заглянули к нам
Какие замечательные наряды! А шапочки с длииинными ушками-отдельный восторг! Все модельки-просто прелесть.
Спасибо, Ирина
Наташенька, полный восторг! Наряды необыкновенные! Девочки просто чудо!
Спасибо, Ирина
Отпад, какая прелесть!
Спасибо огромное