author-avatar
Любовь

Переодевалочки от Любани 2

Вот тут срочно связался нарядик в подарок для девочки 3 лет. И его решила представить на ваш суд моя третья малышка Маечка, которую я очень долго ждала. Куплена, она была, конечно, на этом сайте, благодаря Юленьке. Спасибочки ей огромное!!! Вся работа и фотосессия сделана очень быстро, но я старалась:







Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Наталья
    Наталья

    Ямогу: Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я рада, что вы зашли на мою страничку. Я как и все на этом сайте увлекаюсь куклами, но не играю в них, а шью. Заходите, смотрите. Рада Вам!

  • Вахламов Евгений
    Вахламов Евгений

    Ямогу: Уютные, симпатичные домики для кукол, ручной работы.

Обсуждение (23)

красивый наряд!!! Маечке очень идёт))))
комментарий был скрыт
Очень красивый наряд!!! Красное с белым — роскошно!
комментарий был скрыт
Ой, ты Господи боже мой, чудо-то какое!!! Шикарный наряд! А Маечка ну просто девочка живая!
комментарий был скрыт
Чудо, а не наряд! Куколке идет очень! Девочка в нем шикарна!
комментарий был скрыт
Очень красивые фото! Костюмчик на малышке очаровательный, цвет сочный, а белая отделка добавляет торжественности.
комментарий был скрыт
Костюмчик чудесный! А местА какие!!! Вот бы фотографий побольше.
  • chnv62
Люба, молодчина! Подарок получился великолепный! Так красиво сочетаются цвета и фасончик классный, со штанишками! На девочке сидит великолепно! Моделька прекрасная!
комментарий был скрыт
Чудесный комплект! Яркий, нарядный, очень красивый. Не знаю, как он будет смотрется на хозяйке, но на Маечке смотрится восхитительно!)))
комментарий был скрыт
Очень красиво! Любочка, ты такая молодчинка!:)
комментарий был скрыт
Спасибо, ждем с нетерпением! Очень интересно посмотреть, как малышка Жемчужинка будет смотреться в таких замечательных нарядиках!
Как красиво! И наряд просто замечательный и девочка милашка!!!
комментарий был скрыт
Как мило! Спасибо!!!
Этот костюмчик сегодня закончила:
Лапочка! Очень красивая девочка и нарядик этот тоже такой милый:) ей очень идет! Повезло же девочкам! постоянно новые платья:)