author-avatar
Маргарита

Присоединяюсь... «Розовая пятница!»

Прочитала топик «Розовая пятница!» AnnaLapina и стало очень интересно проанализировать гардероб своих кукол, чтобы понять насколько много кукольной одежды в розовом цвете.
Замечательно — «Чёрную пятницу» символично «разбавить» «Розовой пятницей».

Результат меня удивил: чисто-розовых комплектов всего один. Да и тот захотелось дополнить жакетом жёлтого цвета.
Но разные сочетания с розовым, на мой взгляд, выглядят не так монотонно и скучно.
В общем, розовый цвет в одежде моих кукол присутствует, но не могу сказать, что этот цвет доминирует над другими цветами.
Хотя розовый цвет привлекает… У моих кукол есть и паричок в розовом цвете, и сапожки, и ботиночки, и туфельки.

Идея ревизии гардероба кукол мне очень понравилась!
Прекрасный повод взглянуть на то, что уже сшито или связано для кукол в разных оттенках розового.
Присоединяйтесь!

Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!» (фото 2)Присоединяюсь... «Розовая пятница!» (фото 3)Присоединяюсь... «Розовая пятница!» (фото 4)Присоединяюсь... «Розовая пятница!» (фото 5)Присоединяюсь... «Розовая пятница!» (фото 6)Присоединяюсь... «Розовая пятница!» (фото 7)Присоединяюсь... «Розовая пятница!» (фото 8)Присоединяюсь... «Розовая пятница!» (фото 9)Присоединяюсь... «Розовая пятница!» (фото 10)Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»Присоединяюсь... «Розовая пятница!»

До новых встреч на моей страничке!
Маргарита

Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Макушева Вера
    Макушева Вера

    Ямогу: Кастом Блайз, ремонт/замена/реставрация /настройка куклы. Мягкое тело для Паолы.

  • Наталья
    Наталья

    Ямогу: Вяжу для кукол одежду крючком и спицами

Обсуждение (57)

Какие красивые наряды!
  • DNY1974
Наталья, благодарю Вас! А каким приятным оказалась ревизия кукольного гардероба! Мне кажется, что Вам тоже надо провести такую работу. Мне было бы очень интересно посмотреть ...
  • 6635418
Да, это приятно очень ревизию проводить! Не так давно проводила ревизию в целях организации пространства, на новую с фото нужно решиться :) а у меня новенькая не сфотографирована уже более месяца
  • 6635418
Вот самое последнее розовое :)
  • DNY1974
С ног до головки девочка в розовом! Классный образ! Даже букетик с розовыми цветочками!
  • 6635418
Какая прекрасная Иззи. Самая прекрасная. И розовый ей очень подходит. Первое фото.)))
Из розового ничего нет. Цвет люблю. Но купить красивый розовый наряд почти невозможно.)))
  • Savanta
Ирина, спасибо большое! Иззи — это вторая кукла, которая у меня появилась. Неужели у Вас нет ничего с розовым в одежде?
  • 6635418
Ничего. ))) Есть другие цвета )))
Нашла. Немного розового. Зато сама Лариска светлорозовая. Парик розовый.

  • Savanta
Во всех ты, душечка, нарядах хороша! Розовое есть и в принте жакетика, и шнурочек розовый.
Ирина, может ещё стоит поискать?
  • Savanta
Ирина, вот и сделайте топик с преобладающим или любимым цветом в одежде Ваших кукол. Ведь и идея хорошая, и ревизию проведете, и вспомните весь гардероб кукольный. А мы к Вам присоединимся.
Маргарита, какие красивые наряды в розовых тонах! У меня внучка обожает этот цвет. Ну и куклам шью конечно.
Любочка, наряды один другого краше и фасоном, и качеством исполнения! Надо обязательно сделать топик!!!
  • 6635418
Спасибо большое! Пока нет возможности и настроения.
Любочка, ты что это приуныла???? Фу… Надо искать способ, как поднять твоё настроение.
  • 6635418
Маргарита, вчера по скорой увезли в роддом невестку с давлением высоким. А ей ещё месяц ходить. Утром был консилиум, хотели кесарить, но пока решили понаблюдать.
А я переволновалась и тоже давление поднялось.
Любочка, всегда переживаем за близких и родных. Я тебя понимаю. 8-месячный ребенок — это уже не плохо.Не переживай так сильно. Не забывай, что ты нужна своим родным. И это — главнее всего. Ты — опора и поддержка для них.
  • 6635418
Да, ты права, но как заставить себя не волноваться.
Сейчас и внучку нужно будет в школу отвозить, и маму на долго не оставить. Хоть разорвись.
А маме вчера исполнилось 95 лет.
Любочка, всем ты нужна, но Бог дает все по силам. Значит, будь спокойна.
  • 6635418
Хорошо. Буду успокаиваться.
Умница! Любаша, есть много простых методик для снятия эмоционального напряжения. Например, дыхательная. Посмотри в интернете.
  • 6635418
Спасибо большое, за подсказку! Я и не догадалась.
Любаша, ты думаешь, что только у тебя «черные полосы» в жизни. И у меня их хватает. Но я в любом негативе всегда нахожу позитив. На нем и акцентирую своё внимание. Проанализирую сложившуюся ситуацию и определяю — что хорошего она мне дала. И настроение меняется… Ведь не зря говорится: «Нет худа без добра».
  • 6635418
О, это точно! Я тоже всегда стараюсь искать позитив.
Просто сказывается усталость.
Сейчас вот начну шить для малышки, и настроение улучшется. Это всегда так интересно!
Красивые ауты👍 А мне и нечего показать… Или погоди, поищу!
  • Lorenco
Леночка, спасибо! Что-то мне подсказывает, что найдется и не мало.
Нашла!


Ага!
  • Lorenco
Ничего себе -«нет»… Прелесть!  Выводи ещё на показ.
  • 6635418
Надо поикать ;)
  • Lorenco
Я сама пока не стала проводить ревизию и не вспомнила бы все наряды. Так, что — ищи!
Если есть девочки, то как не быть розовым нарядам
Наталья, Вы правы! Ждем в гости Ваших девочек!
Розовая пятница прекрасна!) Чудесные наряды и девчонки)
Ирина, очень рада, что Вам тоже понравилась идея! Идея не моя, но для того мы и общаемся, чтобы учиться друг у друга.
А девочкам моим очень понравился Ваш комплимент! Мы все говорим Вам:«СПАСИБО!»
Мои гиганты в розовом))) Рослые в сравнении))

3
Ирина, Ваши красотки в розовом превосходны! У меня таких девочек нет, а теперь Ваши девчонки будут жить и на моей страничке! Замечательно, что Вы их привели!
Какие чудесные наряды !
  • Aleks2
Александра, я с девчонками рада Вашему комплименту! Спасибо!!!
Маргарита, какие красивые стильные розовые наряды! Девочки очень модные у Вас! А я сейчас пересмотрела фоточки в телефоне и поняла, что у нас всего несколько вещей в розовом цвете.
  • TaiMyr
Танечка, спасибо за комплимент и за то, что привели своих куколок! Я всегда рада общаться с Вашей детворой!
Как всегда очень уютно у Вас, красивые фото тоже как всегда, а девочки в розовых образах — Супер!
  • 6635418
Маргарита, спасибо большое за комплимент моим девчонкам!

А вот мой розовый наряд.
А у вас чудесные 😊
  • Miorica
Ольга, благодарю Вас!
Гостям всегда рада! Но, к сожалению, не так много у меня топиков, которые объединяют разных кукол. Сегодня топик удался — очень приятно видеть на своей страничке разных — разных куколок! Они все уже останутся с нами! И это здорово!
Ваша девочка замечательная: такая ухоженная и красиво одета!
Я тоже люблю сочетание вязанных изделий с тканью или кружевом.
Наша РОЗОВАЯ ФЕЯ)
Какая прелестная РОЗОВАЯ ФЕЯ!!! Она словно летит! И в этом заслуга замечательного розового наряда!!!
И мы присоединяемся с вкраплением розового)
Очаровательная девочка в прекрасном образе! Даже на туфельках розовые бантики и малипусечка, как бутон розочки!  Мне тоже нравится сочетание вязанной части костюма с текстилём. У Вас, мне кажется, текстильная часть костюма — это юбочка. Я даже пробовала от текстильной юбочки вывязывать лиф платьица. Вроде не плохо...
  • 6635418
Да, да. Мне кажется, именно сочетание разных фактур очень интересно. Ваша малышка совсем маленькая. Виртуозно.
Спасибо большое за комплимент! Действительно, таким «манюням» всегда приходится что-то придумывать, чтобы была хорошая посадка.
«Хорошо быть девушкой в розовом пальто»
А ещё в розовых ботиночках и шапочке... Хорошо!  Красивое сочетание цветов в Вашем комплекте: розовый и голубой!
О! Сколько красоты! Залюбовалась!
Танечка, спасибо от себя и от гостей! Приводите своих девочек. Ведь и у Вас есть наряды в розовом цвете.
Не хочу много говорить, но заказала недавно себе одежду в интернет-магазине KISS, думала, мне подойдет, хотя я женщина с пышными формами. Пришло вот это: Вы за кого принимаете людей, это самый большой размер, но вы хотя бы указали об этом, что у вас магазин для стройных куколок. Нет ни фоток на реальных людях, ни отзывов с фотографиями. Поддержка не помогает разобраться с размером, хотя всеми своими параметрами поделилась. Просто проигнорили. Зато могу теперь будущего ребенка наряжать Кайфуем
Понимаю Ваше огорчение! Хотя платьице очень красивое!
Но на Бэйбиках осуществляются продажи только того, что связано с куклами. Причём, через раздел «Шопик», в котором продавец обязан дать подробную информацию о предлагаемом товаре. Если же этой информации не достаточно, то через функцию «Уточнить» в разделе «Шопик» можно получить любую информацию дополнительно. И только потом принять решение о покупке.
Товары для людей на Бэйбиках не продаются.
Более того, Вы изложили свою ситуацию в разделе «Публикации». В этом разделе даже для кукол предлагать товары запрещено.