author-avatar
Людмила

Цветочные наряды для Синтии

Добрый вечер! Теперь мы решили переодеть Синтию в цветочные наряды.
Подготовили платье-колокольчик и шапочку- колокольчик, посмотрите, что получилось.
Цветочные наряды для Синтии
Даже бабочка прилетела и села на цветочек.
Цветочные наряды для Синтии (фото 2)
Правда я похожа на колокольчик?
Цветочные наряды для Синтии (фото 3)

А потом одели платье с цветочками примулы.
Цветочные наряды для Синтии (фото 4)
Цветочные наряды для Синтии (фото 5)
Пусть они маленькие, зато это — первоцвет!
Цветочные наряды для Синтии (фото 6)

И еще связали комплект такого же цвета, как и ромашка.
Цветочные наряды для Синтии (фото 7)

И Синтия представила себя ромашкой.
Цветочные наряды для Синтии (фото 8)

Как вам кажется, похожа я на эти цветочки?
Цветочные наряды для Синтии (фото 9)

Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Елизавета Т
    Елизавета Т

    Ямогу: Создание кукол ООАК. Перевоплощение кукол Barbie и BTS в различные образы известных людей.

  • Вязалочки от Maryshel
    Вязалочки от Maryshel

    Ямогу: Вяжу одежду и аксессуары на куколок Паола Рейна 32 см, Готц 50 и других похожих размеров

Обсуждение (22)

Просто потрясающе!!! Лариса — Вы как всегда вне конкуренции!!!
Сори, Людмила (страшно извиняюсь, не простительно перепутала имя)
  • sofia06
Спасибо большое! Очень приятно, что вам так понравилось. А насчет конкуренции, я не стремлюсь конкурировать, я просто стараюсь качественно исполнить свои придумки. Иногда это получается. Еще раз спасибо, заходите к нам еще, мы вам рады!
Привет сестричке!!! Ого, сколько вы уже наготовили нарядов!!! Вообщем, к лету приготовились.
Привет сестричке! Мы очень долго готовились. А чуть раньше к нам заходили? Какие же они у нас голубоглазые, глазки — незабудки. (Нужно было еще и незабудку изобразить) Как вам наши наряды-цветочки?
Просто чудо!!! Особенно колокольчик понравился.Тоже надо связать.Нашим девчонкам очень идет синий цвет!
Так у вас тоже синий цвет, прямо под цвет глаз. а мне кажется ей идут все цвета, в каждом она хороша по-другому. Мне нравится на неё вязать
И мы к Вам в гости, у Вас очень нарядная Синтия
  • olgas
ПРивет сестренкам! А рыженькая у вас очень веселая, просто позитивчик!
ЗДОРОВСКО! Мне больше всех понравился колокольчик! Как же девочке идет голубой цвет! Просто шедевры, а не цветочки!
Спасибо. что зашли! Глаза у девочки — просто незабудки, и голубой цвет это еще больше подчеркивает
Очень позитвная девочка! Пусть она приносит только радость!!! Людочка, я за тебя очень рада!
Супер нарядики! Синтии очень идёт голубой цвет.
Спасибо!
Какая замечательная девочка и какие шикарные у неё наряды! Вот уж, воистниту, цветок! Яркий и красивый. Мне не выбрать какой лучше. На Синтии любой цветочный наряд кажется её и только её. А какие туфельки! «Захомячила» фасон, попробую связать, если не возражаете.
Спасибо! Мне тоже кажется -ей идет все. А туфельки вяжите, я сама училась по интернету
Очень понравились ваши наряды.Особенно первый.Напоминает девочку Цветочного города из «Незнайки».Принимайте и наших прказниц в гости.
  • cherwen
Очень рады гостям-сестричкам! Вам не скучно, у вас есть подружки, вон как они беседуют. Наверно, есть о чем поговорить. И обе тоже в синем, под глазки-незабудки.
Людмила, видно как Вы полюбили свою малышку.А туфельки какие у нее классные! И нарядики все замечательные!
Здорово все у Вас получается!
  • MARU564
Спасибо, Люба! Девочка очень милая и нарядики ей все идут. А получается так, потому, что вяжутся с большим желанием украсить эту девочку. А что-то мы вас давно не встречаем?
Добрый день! Посмотрела оба Ваших топика и поразилась сколько же у Вас красивых нарядов для одной девочки! Вот это да! Даже не знаю какой мне больше всего понравился! У меня к сожалению нет Синтии поэтому привела к Вам в гости Сарочку чтобы Синтии не было скучно одной :)))
  • Raduga
Очень приятно познакомиться! Ваша Сарочка очень миленькая, только немного грустная, наверно, потому что одна. Платьице у вас симпатичное и туфельки красивые, можно ходить в гости, чтобы было веселее.