author-avatar
Галина

Оранжевое лето в зимний день

Весна все никак не придет. Снег который день засыпает наш город. А хочется тепла и ярких красок. Вот мы с девочками моими и решили пофантазировать на тему летнего денька. Получилось даже озорно, как кажется. Просим внимания)
Оранжевое лето в зимний день
Оранжевое лето в зимний день (фото 2)
Оранжевое лето в зимний день (фото 3)
Оранжевое лето в зимний день (фото 4)
Оранжевое лето в зимний день (фото 5)
Оранжевое лето в зимний день (фото 6)
Оранжевое лето в зимний день (фото 7)
Оранжевое лето в зимний день (фото 8)
Оранжевое лето в зимний день (фото 9)
Оранжевое лето в зимний день (фото 10)
Оранжевое лето в зимний день
Спасибо за внимание!

Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • SmS-ka
    SmS-ka

    Ямогу: Перерисовка кукол monster high и ever after high

  • Оксана Четвертакова
    Оксана Четвертакова

    Ямогу: Шью платья для кукол готц 50 см, на фейс, на Вихтелей.
    Тела для реборна, шью быстро, материал вельвет бежевого цвета

Обсуждение (28)

ах лето! жаааркое летоооо) так тепло и красиво от нарядов))) очень красиво, Галя)
Спасибо большое)
Получилось очень красиво!!!
  • Mila07
Благодарю Вас)
Мне очень нравятся Ваши работы: и швейные и фотографические! Снимки всегда яркие, с хорошо продуманной диспозицией, а наряды — нет слов! Восхищение! Действительно, настоящий оазис посреди белой зимы :)
Огромное спасибо за приятные слова) Заходите еще в гости)
Это удивительно! Очень красиво и талантливо!!! Прость высокая мода для кукол, шикарно!!! Вы настоящий дизайнер, всё в тему, ни одной детали лишней.Браво!!!
Спасибо Вам) Очень приятно радовать зрителей)
Да, действительно получилось ОЧЕНЬ здорово, весЁленько и красиво!!)
Благодарю!)
Ой, как красива!
И Чулочки! И Комбинезон! И платьице!!!
Ну всё великолепна!!!
Спасибо большое!)
сочно!!! жуть как лета захотелось…
  • marisa
Спасибо)
Правда очень хочется лета скорее)
Галина, в Ваших топиках всегда так уютно и интересно ))) С удовольствием рассматриваю и фотографии и наряды.
  • Mishu07
Благодарю) Приходите вновь)
Какие стильные и яркие девченки!!! Почему то сразу вспомнилась песня Агузаровой-«Ах, эти желтые ботинкииии»… И совсем не важно, что у Вас розовые… Снимаю шляпу, перед кутюрье… Браво!!!
  • sharon
Спасибо) Песня и правда по настроению очень подходит)
Ну вот, опять очередной ШЕДЕВР! Очень красиво и модненько все у вас!
  • irinka
Благодарю Вас!)
Красиво и модно!!! Здорово!
Спасибо!)
Очень люблю оранжевый цвет. Но всегда считала, что он хорош только на детских нарядах. Вы меня переубедили. Так интересно обыграно сочетание оранжевого и тёмного. Очень красиво, необычно. Вот уж, воистину, лето пришло. Не устаю любоваться на Ваших девочек и восхищаться Вашей фантазией.
Спасибо) Сама внезапно обнаружила, что цвет неплохой. Хотя прежде к нему относилась с прохладой. Благодарю Вас за комментарий!)
  • Gaelle
очень красивые девчонки, у них талантливый дизайнер)))
Супер!!! У меня уж больше и слов то нет))) Очень нравятся Ваши работы!!! И наряды и фотографии, все так продумано и ооочень КРАСИВО!
Галина, восхищена красотой нарядов, сочные, яркие цвета вызывают позитивное настроение, на 100% удалось передать летнее настроение!!!
Какие лапочки! Яркие, прелестные, чудные! Мама у вас, девчонки, СУПЕР: мастерица-швея! Повезло вам, берегите её и слушайтесь!