author-avatar
Наталья

Доделала начатое... Вязалочки для кукол

Здравствуйте, девочки, знакомые и не знакомые… хочу вам показать то. что в прошлом году начала и только в этом году закончила. По моему очень хорошо получилось) и кукляшке идет. В голове много чего напланировала))), столько интересного. Вязать на Ханну и Сару очень приятно, многие со мной согласятся, эти куклы пропорциональны, что несказанно расширяет поле для творчества. Не буду тянуть время, покажу результат…
костюм для Нюры
вид с зади
костюм для Нюрочки
костюм для Нюрочки
костюм для Нюрочки
И вот еще кое что...малыши-крепышиДоделала начатое... Вязалочки для куколДоделала начатое... Вязалочки для кукол (фото 2)костюм для Нюры
Заходите в гости и приятного просмотра)
Девочки, я раньше показывала этот комплект, только фотки были не хорошие…
вот посмотрите, скоро он отправится к своей маленькой хозяйке и у меня останется только приятные воспоминания…
Костюм для Валюшки
костюм для Валюшки

Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Юлия "Уютница"
    Юлия "Уютница"

    Ямогу: Плетеная мебель для куклы на заказ.

  • dolls_and_bears_krd
    dolls_and_bears_krd

    Ямогу: Вяжу, шью одежду и аксессуары для кукол Плетёная мебель из эколозы Плетёная миниатюра для кукол Работаю с куклами разного формата 1/12, 1/8, 1/6, 1/4

Обсуждение (24)

Замечательный наряд! Малышке очень идёт!)
Спасибо, рады первому зрителю))
Очень понравился наряд, я обожаю фиолетовый цвет!
А мы к вам в гости, знакомится, можно? Сами не шьем, но очень любим носить!
и вязалки эти тоже не наши, но присланы на Рождество!
  • zin99
рады знакомству… узнаю вещички))
Какая, Вы молодец!!! Такой восхитительный комплект!!!
И правда, очень хорошо получилось! Тёплое, пушистое, с пампонами. И на улицу ходить можно с удовольствием. И в снежки играть, потому что есть варежки. Я, вполне возможно, человек странный, но мне всегда немного неуютно в душе, когда раздетую куклёну на снегу показывают. А у Вас такой чудесный наряд для зимних прогулок. ЗдОрово!
спасибо, мне нравится когда куклены одеты по сезону)
Девочки.очень нравятся ваши наряды!!! А можно, мы в продолжение вашей темы покажем свои шубки Шубки есть, а вот шапочки так и не связаны.
красивые шубки..., а я вот свою ни как не выкуплю(((
Тоже меховую купили?
она уже готова, только вот выкупить ну ни как не получается(((, может уже и поздно(
Не надо расстраиваться! Зато есть шубка из «травки» Она тоже очень красиво смотрится!
этот комплект хотят купить… я свяжу другой своей Нюре, а шубку я все таки выкуплю!
Ирина, какие шубки!!!
ОЧень красивый зимний наряд! Нюрочке тепло и уютно :)
девочки, а сколько задумок..., ээх-времени бы побольше
Красота какая, замечательные наряды!!!
Красота!!! Зимний комплект, просто чудо!!! И костюмчики и шапочки очень красивые!!! А шубка ждет свою хозяйку!!! Не расстраивайтесь, зима еще вся впереди, успеете поносить!
спасибо большое за понимание…
Очень красивые наряды. Люблю вязать спицами на малявок 12см, поэтому очень понравились мелкие бэбики. Спасибо за красоту!
Очень красиво) Наряжайтесь и нам показывайте)
спасибо за похвалу)))
Очень красиво у Вас всё и Ваши девочки! Любо-дорого смотреть! :))
спасибо