author-avatar
Елена

Намельчила или юбочки для Сяоми

Решила разнообразить вязание спицами крючком. Иногда на меня находит. И навязались для любимых малышек вот такие трёхъярусные юбочки из катушечных ниточек. Приглашаем к просмотру и в гости . Приводите свою малышню в гости. Мы всем будем рады.
Намельчила или юбочки для Сяоми Намельчила или юбочки для Сяоми (фото 2) Намельчила или юбочки для Сяоми (фото 3) Намельчила или юбочки для Сяоми (фото 4) Намельчила или юбочки для Сяоми (фото 5) Намельчила или юбочки для Сяоми (фото 6) Намельчила или юбочки для Сяоми (фото 7) Намельчила или юбочки для Сяоми (фото 8) Намельчила или юбочки для Сяоми (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Ольга из Самары
    Ольга из Самары

    Ямогу: Вяжу одежду и обувь для кукол Паола Рейна 32 — 34 см. Платья, свитера, шапочки и шляпки, балетки и носочки. Могу предложить готовую одежду или связать на заказ.

  • krakota_dolls
    krakota_dolls

    Ямогу: OOAK Xiaomi monst doll, blythe, Gotz, Paola Reina

Обсуждение (8)

Ювелирная работа, очень красиво!!!
Наталья, спасибо!
Здорово! Очень красивые! А моделька позирует то как!!!
Елена, спасибо! Малышка очень стараюсь!
Очень красивые юбочки получились!
Благодарю! Очень приятно
Супер! Сама пробовала вязать из катушечных ниток. Времени уходит прорва, но результат того стоит. Мои аплодисменты!
Марина, спасибо большое! Мне тоже нравится мельчить, а потом и результат. А главное получается очень вразмерно.