author-avatar
Киёми

И пухляшкам перепало или "клубника со сливками"

Доброго времени!

Наконец, собралось у меня вкусное трио.
И — ну правильно — все опять не слава богу)

Донован поселилась вообще как-то спонтанно и скорее «на пощупать». Я хотела на нее lovin leopard пересадить, но так и не смогла ее выследить и в общем-то забила. Привыкла к Дон уже. Имя ей нарекла Крестная (моя подруга, которая любит давать имена, я как-то уже рассказывала про нее) по мотивам бармена из игры red strings club, и собсна вот так Донован стала барменом и по совместительству второй «бабой Борщ». По характеру она боевая, даже пару рубах выпросила, но дальше этой пары как-то не пошло.

Мне в принципе ничего на ум кроме балахонов не шло. И вообще как-то неловко было, хотя я типо как бы и за бодипозитив…

Джойс для Шарлотты (рыженькая деревяшечка) я покупала уже целенаправленно, но — угадайте что — ее опять не во что было одеть. И она так робко заявляет, что она балерина. Шаблон в голове треснул, но жизелеобразный костюм я ей вымучила. И все.

Пибоди я выжидала долго. Так долго, что их скупили из магазинов. Так долго, что за это время познакомилась с удивительной девушкой, которая — шок — носит обычные вещи. И они ей идут, эти вещи. Шорты, комбинезоны, платья выше колена — все то, что повергло бы чувство стиля моей маменьки в праведный ужас фэтшейминга.

И когда приехала Пибоди, я подумала — а почему бы и не одеть пышек в обычные вещи? И им перепали шорты, и куртки, и платья. А мне огромное клетчатое пальто. Один раз живем, собсна.
И пухляшкам перепало или "клубника со сливками"И пухляшкам перепало или "клубника со сливками" (фото 2)И пухляшкам перепало или "клубника со сливками" (фото 3)И пухляшкам перепало или "клубника со сливками" (фото 4)

И пухляшкам перепало или "клубника со сливками" (фото 5)И пухляшкам перепало или "клубника со сливками" (фото 6)И пухляшкам перепало или "клубника со сливками" (фото 7)И пухляшкам перепало или "клубника со сливками" (фото 8)

И пухляшкам перепало или "клубника со сливками" (фото 9)И пухляшкам перепало или "клубника со сливками" (фото 10)И пухляшкам перепало или "клубника со сливками"И пухляшкам перепало или "клубника со сливками"

И пухляшкам перепало или "клубника со сливками"И пухляшкам перепало или "клубника со сливками"И пухляшкам перепало или "клубника со сливками"И пухляшкам перепало или "клубника со сливками"И пухляшкам перепало или "клубника со сливками"И пухляшкам перепало или "клубника со сливками"

И пухляшкам перепало или "клубника со сливками"
Спасибо, что заглянули)

Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • DollhouseDune
    DollhouseDune

    Ямогу: Одежда, обувь, аксессуары и акриловые глазки для крошечных БЖД

  • Литвинова Лина
    Литвинова Лина

    Ямогу: Сделаю на заказ юбочку Ту-Ту для вашей принцессы!

Обсуждение (20)

Рыжая красотка. А разве в оригинале она не худышка? В питерских магазинах с этим молдом очень худенькие девицы)
Спасибо) Да, от рождения она не только тощенькая, но и практически неподвижная. Да и щечки, в отличие от сестер по молду, так и просились на новое тело)
Ой, как классно! Последний комплект прям Париж ))
Спасибо, Анюта! Есть такое) Скоро хочу показать платье из этого комплекта в составе другого лука — но это, скорее, «мадам в Марселе»))
Мне тоже очень рыженькая понравилась! Такая чудесная! Тоже такую хочу!
  • Mailika
Юля, нам с Шарлот очень приятно))
Удачи в поисках! Если мне память не изменяет, была похожая бюджетка с курочкой. Вот еще ее хочу)
Ах, эти модные девушки!
Оксана, спасибо!
У девчонок отличные фигуры и модельер!
Приведу в гости своих пышек с подружкой-дылдочкой:
Анюта, какие замечательные девушки к нам заглянули! Teen talk такая милаха)

И символично, что с высокой — они у меня следующие на очереди) У этих 5 душ, пожалуй, самая печальная ситуация с одеждой на куклополках.
  • kkiyomi
Да, Teen Talk на пышку села как тут и была:)) А с одеждой — та же беда) Как я собирала Лёлю на конкурс — это вообще отдельная была песня: либо обувь к платью не подходит, либо платье — к обуви. В результате фоткались босиком, так что туфля очень символично лежит на лесенке))
Здорово получилось, я даже не допетрила))
Благодарю, Галина!
Классные наряды!
Марина, спасибо большое)
Какие десерты!



Мои булочки в гости.
  • Kamazik
Юля, такие сладкие булочки в гости)) Спасибо!
Девушки — все красавицы. Но мне больше всех рыжулька понравилась. Вот не думала, что ей так подойдёт пышное тело!
Люська к Вам в гости.
Одежда шикарная. Шортики с вышивкой — просто прелесть. Вот прям очень-очень идея зашла. Так девченкам джинцы мне кажется скучно. А вот с вышивкой — уже другое дело.
И очень хочется взглянуть на жизелеобразное платье для пышечки)) хоть одним глазком)))
Спасибо, Ольга! Люся — красотка)) Только пусть будет осторожнее, а то ж сейчас упадет!

Вышивка на джинсе мне тоже понравилась и напомнила 00е. Платье покажу обязательно — хочу поснимать его в достойном обрамлении в театре)