author-avatar
Карпенко Наталья

Наш первый весенний гном

Мы потихонечку крадёмся к весне. На улице у нас еще совсем зима, но приехали к нам веночки из шелковых цветов и сразу заставили хоть один наряд, но сделать.
У нас появилась сонная Гномочка в колпачке)))
И пушистый мятный котенок)))
Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2) Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3) Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4) Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5) Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 6) Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 7) Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 8) Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 9) Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 10) Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Наш первый весенний гном — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • RivDolls - обувь от Ирины Рыловой
    RivDolls - обувь от Ирины Рыловой

    Ямогу: Изготовление обуви из натуральной кожи для Паола Рейна.

  • Оксана Вовденко (Орландина)
    Оксана Вовденко (Орландина)

    Ямогу: Здравствуйте! Кастом игровых виниловых кукол (перепрошивка, мейк, ошарниривание тел), авторская одежда и обувь для Паола Рейна, Готц, Руби Ред, а так же ООАК тедди мишки и друзья.

Обсуждение (6)

Наталья, что тут сказать?
Браво!
Так искусно соединить ручную работу на спицах, кружево и шитьё, можете только Вы!
Мой поклон!
Как всегда очень интересно, ярко, мило, тепло и главное каждая ниточка и ленточка, всё на своем месте!
Всё со вкусом и ничего лишнего, что бы вызвало вопрос — «А это для чего здесь?»
Класс!
Люблю Ваше творчество!
Спасибо!
Спасибо большое, Ольга))) Очень рада, что зашли в гости и как всегда с похвалами. Мне очень приятно
Восхитительно красиво! Браво мастеру!
  • Aleks2
Спасибо, Александра)))
Очень красивый многослойный, сложный наряд!
  • puppen
Спасибо, Анастасия