author-avatar
ВИКА

Наряд для кукол Gotz, Готц №34 Эмилия

Всем отличного и морозного вечерочка, здравствуйте! Сегодня у нас последнее-заключительное платье для девочек готц, во всяком случае в этом году точно, т.к не планирую на них больше вязать.
Спасибо Всем, кто заглянул к нам и оценил нас, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Наряд для кукол Gotz, Готц №34 Эмилия
Наряд для кукол Gotz, Готц №34 Эмилия (фото 2)
Наряд для кукол Gotz, Готц №34 Эмилия (фото 3)
Наряд для кукол Gotz, Готц №34 Эмилия (фото 4)
Наряд для кукол Gotz, Готц №34 Эмилия (фото 5)
Наряд для кукол Gotz, Готц №34 Эмилия (фото 6)

Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики

Обсуждение (24)

Изумительно красиво!
  • Aleks2
Александра… рада Вам, Спасибо Большое, за комплимент!
Вика, очень красивое платье! Для настоящей принцессы.
Надеюсь в будущем году полюбуюсь на шедевры для любимых Готциков… В любом случае желаю творческого вдохновения для работы с любым форматом куколок!
Ларисочка… спасибо Вам, за комплименты и пожелания! Времени совсем нет, а сейчас ещё огород, дача начнутся, а столько всего ещё хочется попробовать и научиться!
Замечательный наряд!!!
Вера… огромнейшее Вам Спасибо!
Вика, ну очень красивое платье! Просто восторг вызывают ваши работы!
  • 12030215
Любовь… большое Вам спасибо! Приятно, что Вам понравилось! Благодарю, за тёплые слова!
Виктория, восхищаюсь Вашим творчеством, фантазией и мастерством!

Любуюсь)
Оленька… от души Вам Спасибо! Спасибо, за столь приятные комплименты!
Нежная Эмиличка с благородным взглядом!!! Она, как никто другой, умеет преподать лёгкий воздушный наряд!!! И глазом не моргнёт на морозе :)))
Виктория, очень красиво и нежно!!! Великолепно!!!
Алиночка… безмерно Вам благодарна, за Вашу похвалу, мне очень приятно, от души Спасибо Вам!
Очередная порция красоты от Вас:)
Красиво всё: наряд, девочка, фото.
Залюбовалась)))
  • lika27
Анжелика… Большое Вам Спасибо, приятно, что Вам понравилось!
Викулечка, дорогая! Не бросайте свою затею вязать на Готц! Я всегда любуюсь Вашими нарядами.Для меня прям праздник.При возможности возвращайтесь снова и снова.Всегда рада видеть новые «шедевры»!!!❤️❤️❤️

Иннушка… Дорогая Вы моя! Спасибо Вам, за Ваши Тёплые слова, для меня они Дороги, рада, что мой скромный труд, Вам нравится! Спасибо!
Очень красивые и девочка и платье  В моей коллекции готц Эмилии мне очень не хватает. Но надеюсь в скором времени исправлю эту ситуацию )От моих девочек вашей Эмильке привет  
Даша… Спасибо Вам, что заглянули с такими Очаровашками — Прелестные Создания! Спасибо Вам, за комплименты, мы старались!
Виктория, как всегда красиво и нежно! Платье словно морозная свежесть! Голубой и белый — морозно и снежно! Браво!
  • 59delb19
Галина… Ваше мнение, как Мастера, значимо для меня… Спасибо, что оценили мой скромный труд! Благодарю Вас!
Вот это красотища просто одно платье лучше другого, каждый раз любуюсь)
Вика, наряд просто замечательный, и как Эмилички идёт)
Ирочка… от Всей Души, Вас Благодарю! Большое Спасибо!
аааахххх… невероятно потрясающая красавица и в таком великолепном платье она просто сказочная!!! и холод ей нипочем!!!
Надежда… Сердечно Вас Благодарю! Огромнейшее Вам Спасибо!