author-avatar
Анна

Готовимся к лету!

Добрый вечер ВСЕМ жителям нашего замечательного сайта. Хочу Вам показать свои новые работы для кукол Готц. А также познакомить со своей новой девочкой Паолочкой Кэрол.
Очень хочется лета!!! Вам наверно тоже хочется? Солнышко нас не радует и на улице прохладно, но все же мы с Мариной провели фотосессию на улице.

Вот такой трикотажный комплектик сшился первым.




Блузочка и юбка. А также мы хотим по хвастаться туфельками.





Очень люблю лоскутное шитье. Вот такой наряд из кусочков велюра получился.





Очень хотелось увидеть Марину в образе мальчика — сорванца. Обувку тоже сама мастерила. Надеюсь у меня сорванец получился.






А вот моя новенькая девочка Кэрол. Зовут теперь ее Алиса и она моя новая помощница теперь. Не думала что малышка будет так очаровательна, этот носик и слегка надутые губки покорили сразу. Алена большое спасибо за девочку! Приехала Алиса нюд, поэтому конечно срочно смастерила платьице. Туфельки пока еще не готовы.



Всем кто к нам зашел Алиса дарит вот такой весенний одуванчик!


Спасибо ВСЕМ кто пришел к нам в гости. Ждем ваших отзывов и критику.
  • AlenaTailorForDoll

    Ямогу: Я могу научить Вас различным приёмам работы с французским кружевом и батистом в технике фамильного шитья.

  • Ki Rin - outfit for dolls

    Ямогу: Создаю одежду для малышек Kelly, Tommy от Mattel

Обсуждение (41)

Аня! Какая ты умница! Наряды замечательные!!! Ну а Алиса- прелесть! Уже и платье новое получила :)
Анюта, какие замечательные наряды.МОЛОДЧИНКА!!! И самое главное качество супер, своих девчушек одеваем с огромным удовольствие в костюмчики твоего производства.Поздравляю с новенькой девочкой, Алисой, она у тебя красавица
Спасибо Вероника! За теплые слова!
Очень понравились сшитые наряды для Марины! Алиса так-же хороша! Фотографии красивые!
Спасибо большое!
Очень понравился наряд с бриджами, отличная пацанка вышла!
Все такое замечательное, даже не знаю, что больше понравилось ))) Классный сорванец получился! И конечно поздравляю с новенькой моделькой Алисой ;)
Спасибо большое! Сорванец удался!
Спасибо большое!
Очень красивые наряды, у вас руки золотые.
  • dveia
Спасибо большое! Мы старались
Очень интересные наряды и очень красиво представлены! Мне все наряды понравились. Сорванец из Марины получился забавный. Кепочка симпатичная. Обувка знатная. Платье на Алису — нежное, романтичное. Вот уж Алиса мне сорванцом ну никак не видится. Милая, славная девочка.
Спасибо большое! Алиса пока еще не освоилась и стесняется.
все нарядики оочень красивые!!! а какая Алиска)))чудная девочка приехала, поздравляю с пополнение)))да… обувь тоже очень миленькая получилась!!!
Спасибо большое! Обувь пока еще неочень хорошо всегда удается.
))главное попытки и потом вот он результат)))всё получиться!!!
Это точно! Спасибо.
Анютка, ты как всегда, на высоте, отличная летняя коллекция, и даже туфельки! А какой очаровательный получился сорванец! И новенькая девулька такая милая!
Спасибо Марина! Я старалась.
повезло девочкам с такой мамой-мастерицей. Все наряды достойны внимания!
Спасибо большое!
Снегурка такая хулиганка получилась))) здОрово! Поздравляю с Алисой, такая красотка))
Спасибо! Снегурочка-Марина у нас непоседа, вот образ и родился сам по себе.
Анечка, образ Марины-сорванца очень удался :-) Алисочка очень нежная, трогательная кроха:-) Наряды и модельки выше всяких похвал, фотосессия супер!
Спасибо Света! Мне очень приятно что ты заглянула к нам!
У Вас всегда очень интересные наряды для куколок получаются… в одно время без выкрутасов лишних, но очень и очень милые!!!
Спасибо большое! Ваше мнение мне очень пригодится!
Замечательные нарядики! Уж мастерства не отнимешь у тебя, Анечка! Молодчина! А туфельки какие, просто прелесть! Маринка-сорванец получилась отлично! Новенькая малышка очень хорошенькая! Поздравляю вас с Сашуней!
Спасибо большое Марина! Сашуле очень нравится новая малышка и имя она сама ей дола.
Какие замечательные наряды у девочек, так всё красиво, очень миленькие костюмчики и обувочка! И Поздравляю с новенькой малышкой, девочки просто красавицы! Очень интересные фотографии на улице!!!
Спасибо большое! Девочки действительно каждая хороша по своему.
девочки чудесные, наряды замечательные… а Снегурочка(Марина) моя теперь недавняя зазноба…
Аня, какая критика может вообще быть? Только положительные отзывы! Всё очень здорово получилось! Сорванец из Марины классный вышел! Поздравляю с Алисой! Она сейчас освоится и начнет показывать шикарные наряды. А уж мамочка постарается как всегда!
viktorinkaf Спасибо большое! Подождем немного пока Алиса освоиться, Марину мне тоже по началу было трудно фотографировать.
nurochka77 Спасибо большое!
Чудесные наряды, такие веселые расцветки. Очень хорошо сочетаются с травкой и цветочками. Настоящие летние наряды. Туфли белые меня просто потрясли, очень профессиональная работа. Поздравляю! Сама не пробовала и думаю, что вряд ли соберусь, по мне это слишком сложно.
Спасибо большое! А пробовать делать что то новне всегда надо, а вдруг получится!
Опечаталась «новое»
Полностью с этим согласна, тут главное просто решиться, запастись терпением и думаю, что все реально это осуществить. Еще вечно все откладывается от нехватки времени. А то точно давно бы попробовала, тем более, у меня даже в закромах есть кусочки кожи. Думаю, что попробую обязательно, тем более, насмотревшись у вас и других девочек.