author-avatar
Анна

Ботиночки для кукол!

Доброго дня всем! Заболела! Заболела я обувью! Не могу с собой ничего поделать, все делаю и делаю обувь! Может я не правильно выбрала профессию, может надо было стать мастером обуви? Беленькие это ботиночки для Егорки (Бэби Бон), а голубые для Иришки (Готц).
Ботиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фотоБотиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2)Ботиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3)Ботиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4)Ботиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5)Ботиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 6)Ботиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 7)Ботиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 8)Ботиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 9)Ботиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 10)Ботиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фотоБотиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фотоБотиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фотоБотиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фотоБотиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фотоБотиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фотоБотиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фотоБотиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фотоБотиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фотоБотиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фотоБотиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фотоБотиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фотоБотиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фотоБотиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фотоБотиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фотоБотиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фотоБотиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фотоБотиночки для кукол — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото

Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • Raisa
    Raisa

    Ямогу: Шью и вяжу на кукол.

  • Вязаные штучки от Ольги
    Вязаные штучки от Ольги

    Ямогу: Вязаные шапочки, шарфики, гетры, свитера, штанишки, обувь, сумочки, рюкзачки для Ваших куколок.

Обсуждение (67)

Вся обувочка классная!!! Умничка! Моя слабость -белые ботики))))Может и сменить профессию??))))Вообщем красота!
  • Tanya10
белые ботиночки это классика! они подходят и девочкам и мальчикам
  • sarann
да и под юбочки и под брючки))))я своей доче беру обычно такого плана, подо все подходят)))
  • Tanya10
это точно моей доче в этом году уже 4 года будет, ей приходится покупать, такие большие я делать не умею, так ей очень даже нравятся ботиночки
С ума сойти-какая красота! Всё очень аккуратненько.Настоящая профессиональная работа.Я смотрю у вас машинные швы? На машинке обычной прошиваете или у вас скорняжная?
  • yanita
шью на обыкновенной машинке, только шепчу ей волшебные слова…
Какая прелесть!!! Всё очень красиво и аккуратно, вам пора открывать цех по пошиву крошечной обуви))
я уже тоже подумываю над этим…
Все так аккуратно, красиво! Обувочка замечательная!
спасибо!
sarann, у вас так классно получается, что я и дальше желаю вам «болеть» обувной болезнью. :)
А профессию не меняйте: когда хобби становится работой, оно перестает быть увлечением.
  • avanna
это точно, делая обувь я отдыхаю душой
Здорово! Профессионально.
  • Tony
спасибо, за столь высокую оценку
очень аккуратная обувь! я не вижу разницы с покупной.
Сделали бы Вы топик, как изготовить что-нибудь, очень хочется для начала азы увидеть…
Заранее спасибо
Бедная моя Иришка, все в старой одежонке ходит, надо уже ей что-нибудь к новым ботиночкам сшить
Белые прелесть! Сшиты как на фабрике, а может даже и лучше! А как на счет заказать? А они подходят на Хуанчиков 42 см.
длина по подошве 6 см, охват в подъеме 10 см, охват в щиколотке от 10 см, можно регулировать
завтра размещу фото как они будут смотреться на Baby Born.
Вы- Мастер! Любуюсь обувочкой и просто радуюсь! А на Еву от Антонио Хуан сделаете?
Красота!!! Всё так аккуратно и со вкусом! Профессионально! :)
  • Lilya
спасибо за добрые слова
Какая же Вы умница!!! Обувь выглядит идеально!
Спасибо, Наташа! Рада что не разочаровываю
  • sarann
Вы очаровываете! Для меня это чудо! Такую маленькую обувочку так мастерски выполнить! Это волшебство — не иначе!!!
Спасибо, Наташа! Спасибо за теплые слова!
Вот скоро приедет ко мне Хуанка, смерю ножку, обязательно закажу!
договорились
Красота! Мы тоже такие хотим.Ножка у хуанчиков 7см но лучше 7.5см чтоб не малы.
какой замечательный малыш!
у Готц тоже ножка 7 см. А ОП (охват в подъеме) и ОЩ (охват в щиколотке) сколько?
у Готц тоже ножка 7 см. А ОП (охват в подъеме) и ОЩ (охват в щиколотке) сколько?
какой замечательный малыш!
  • sarann
ОП-10см., ОЩ-11см., длина стопы от большого пальца до середины пятки-7см.
  • Olaru
так им подойдут ботиночки для Готц!
  • sarann
Да если припуски есть.Потому что ножка очень рельефная и с учетом что на носок одеваться будет.
Как все аккуратно выполнено, здорово!
Ботинки супер!
ботиночки супер!!! на заказ делаете?
Присоединяюсь к общему мнению — обувь отличная… пора Вам открывать фабрику кукольной обуви и брать заказы… мы хотим тоже к Вам в очередь за обувью!))))
супееррр!!! браво"!!!
Анна! Как всегда всё на высшем уровне, и ботиночки, и босоножки!
Спасибо, Виктория! Рада что вам понравились мои творения, на очереди сохнет еще пара голубых ботинок для Беби Бона, доделаю потом покажу.
  • sarann
Показывайте обязательно! А ещё я присоединяюсь к просьбе о создании Мастер Класса!
forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=66&t=14378
ссылка мастер-класс по изготовлению обуви
  • sarann
Спасибо! Значит без колодок никак, надо как-то решиться!
Изучив мастер класс перепортила немало колодочек, пока не получилось то что есть, поняла азы и остальное сама методом проб и ошибок
  • sarann
Анна, Вы же пользуетесь не только натуральной кожей?
нет кожзам хорошо использовать в туфельках и сандалях, а на ботиночки лучше все таки использовать хорошую кожу, я использую все что попадется, даже покупаю сумки, если расцветка меня заинтересовала, подошва самая настоящая кожа наша Российская, очень приятно с ней работать и выглядят как настящие
Кокое зам ечательное у Вас заболевание, можно только завидовать))) Очень здорово!!!
спасибо за приятные слова и что заглянули к нам
в живую обувь намного интереснее смотрится, многие сначала по одной паре заказывают потом еще просят по две три чтоб дешевле пересылка вышла
Если бы сначала не прочитала, что это вы творите такое чудо, подумала бы по фотографиям, что показываете фабричную кукольную обувь. Браво мастеру! И еще на БИС! БИС! БИС!
спасибо за добрые слова!
Аня -Вы МАСТЕР! С большой буквы. Каждый раз любуюсь Вашими работами. Ботиночки такие хорошенькие. Такие аккуратные. Восхитили голубые люверсы на голубых ботиночках. Как же всё продумано! Супер!
Спасибо, Оксана! Рада что заглянули к нам в гости!
Анна, вы настоящий мастер! браво!
Спасибо, Елена! за столь высокую оценку, с каждым разом планка поднимается все выше аж страшно становится…
Очень здорово! Сандалики вообще- класс!
у меня давно зрела идея сделать что нибуть подобное и вот они мои любимые сандали! мне они тоже очень нравятся
Красота!!!
Невероятно! Ручная работа, очень красиво!
класс!!! поделитесь если можно выкройкой ботинок… тапки есть ботинок нет… спасибо
  • marisa
Анечка, в вашем лице, наша обувная промышленность просто потеряла замечательного дизайнера обуви и обувщика! очередные шедевры! умница, я даже, кажется догадалась, из чего сделаны застежечки на босоножках! Они замечательные! терпения вам и творческих успехов!
  • lewas
Спасибо, Елена! Приятно! Очень приятно, прям даже не знаю что и ответить… а застежки именно для этого и применяться должны… правильно вы догадываетесь
Отличные ботинки! И босоножки из ремешков тоже очень интересные.
Обувь загляденье! Браво!
Голубые ботиночки чудесные!
А на заказ Вы не шьете? Для Беби Бона…