author-avatar
Lilashakti

Рокси модница. Часть-2

Продолжаем показ нарядов для Moxie Teenz Рокси.

Для создания разных образов используются парики от Ливок.

Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото
Вы можете увидеть одежду для кукол своими руками в нашем разделе на Бэйбиках
Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 2) Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 3) Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 4) Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 5) Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 6) Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 7) Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 8) Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 9) Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото (фото 10) Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото Рокси модница. Часть-2 — Одежда и обувь для кукол своими руками: фото
Смотрите больше топиков в разделе: Одежда и обувь для кукол своими руками: фото, идеи, хвастики
  • "Cova Studio"(Elena Tkachenko)
    "Cova Studio"(Elena Tkachenko)

    Ямогу: Авторские шарнирные куклы под ключ. А так же, делаю парички всех размеров. Объем с 15 по 31см А так же одежда и обувь на заказ для кукол.

  • Екатерина
    Екатерина

    Ямогу: Изготовление одежды для кукол Паола Рейна(32-34см), Беби Борн(43см), Антонио Хуан (40-42см), Беби Анабель (46см), Маноло Доллс (48см)

Обсуждение (8)

Очень красивая кукло-девочка! Мечтаю о такой. Любой наряд к лицу!
Ох, какие наряды! на спицах для меня вообще фантастика! В гости к Рокси опять Линда
Ох, сколько нарядов. И все красивучие! Модница Ваша Рокси.:-)
Потрясающие работы!!! Для меня вязка на спицах- это космические технологии.
Красотка ваша Рокси!!!))))Ей всё к лицу!!!)))) Мы в гости.
Большое Вам спасибо милые девочки за такой тёплый приём!
Спицами очень приятно вязать и здесь есть описание платьица приталинного силуета.
babiki.ru/blog/vyazanie-deti-mk/112386.html