author-avatar
Наталия

Сравнительные таблицы для мулине

Девочки, наконец то я нашла и это. Точно знаю, что нужно всем вышивальщицам, но не у всех это есть. Здесь три разные таблицы, кому какая понадобится.
Сравнительные таблицы для мулинеСравнительные таблицы для мулине (фото 2)Сравнительные таблицы для мулине (фото 3)Сравнительные таблицы для мулине (фото 4)Сравнительные таблицы для мулине (фото 5)Сравнительные таблицы для мулине (фото 6)Сравнительные таблицы для мулине (фото 7)Сравнительные таблицы для мулине (фото 8)Сравнительные таблицы для мулине (фото 9)Сравнительные таблицы для мулине (фото 10)Сравнительные таблицы для мулинеСравнительные таблицы для мулине
Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине (фото 2) Сравнительные таблицы для мулине (фото 3) Сравнительные таблицы для мулине (фото 4) Сравнительные таблицы для мулине (фото 5) Сравнительные таблицы для мулине (фото 6) Сравнительные таблицы для мулине (фото 7) Сравнительные таблицы для мулине (фото 8) Сравнительные таблицы для мулине (фото 9) Сравнительные таблицы для мулине (фото 10) Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине Сравнительные таблицы для мулине
Смотрите больше топиков в разделе: Вышивка крестиком, бисером и лентами: схемы, процессы
  • Alice & Ko
    Alice & Ko

    Ямогу: Шьем и вяжем одежду для кукол: булочка Mia, Gotz, Paola Reina, Вихтель, бжд.

  • KaleriyaBazan
    KaleriyaBazan

    Ямогу: Добро пожаловать в магазинчик «Жизнь куклы». Здесь Вы найдете модели одежды, которые я изготавливаю на заказ, а также парики для кукол, украшения, игрушки и мебель для них-любимых

Обсуждение (7)

Наталья, огромное спасибо! У меня было только сопоставление DMS и Gamma.
Рада помочь, у меня ниток завал и разных фирм, для меня это вообще очень актуальная помощь! Хотела купить с нитками таблицу, но как то не по карману…
Спасибо!!!
Спасибо. Я делала доработанные таблицы для Gamma и ПНК им.Кирова с учетом реального сопоставления цвета ниток (когда в наличии были оба цвета), очень много подобрала дополнительно позиций, которых нет в таблицах в интернете, надо найти
  • T_Ok
есть у меня вот такая, но она в ворд, могу прислать, но только на почтовый, в личку здесь не получается.
А сейчас же есть удобные таблицы перевода ниток, в которых можно онлайн нитки подбирать, вбиваешь в поисковик «Онлайн таблица перевода ниток мулине» и вуаля, ставишь на страничке галочки — из каких в какие нужно перевести, в специальном окошке вводишь нужные номера и тебе выдают табличку именно по нужным тебе номерам ниток.
правильно, всё это есть и я этим пользуюсь, но к сожалению не все могут свободно этим пользоваться в силу возраста и неуверенности пользования интернетом. Да и компьютеры есть далеко не у всех, огромное количество людей довольствуются только телефоном, а это не всегда и не во всём удобно.Когда таблицу можно скачать и распечатать, это мне нравится больше. В руках и нитки подобрать проще, ну это на мой взгляд конечно.А вот при вышивании пользоваться программой, вот в этом случае счастье! но и схемы всё равно распечатываю, вдруг свет погаснет или с компом что случится, а я уже в азарте и остановиться не могу… схемка в руках всегда выручит.