Бэйбики
Публикации
Своими руками
Мастер-классы, творческая мастерская
Выкройки одежды для кукол-детей
Перечень МК по пошиву различных моделей одежды для кукол Обитсу 11
Перечень МК по пошиву различных моделей одежды для кукол Обитсу 11
14 мастер-классов с выкройками и последовательностью операций по пошиву каждой модели
Дорогие друзья, признаюсь, что на определённом этапе я на очень разбиралась в телах кукол. Меня интересовал только образ приобретаемой куклы. Появились у меня Алёнка и Лёля. С их появлением благодаря форумчанам я выяснила, что у этих авторских кукол тела DOD.






Затем появились куколки Баболи с ООАК. Используя пояснения автора ООАК, я стала их называть в публикациях то «Баболи на старых телах», то «Баболи ростом 13 см».



Только с появлением Бэтси и Бильбо, когда потребовалось срочное переодевание новеньких, я поняла, что все эти куколки, на телах Обитсу11.
Повезло Бэтси Бильбо. Им не надо ждать когда я сконструирую для них выкройки и сошью одежду.
Да и обуви у них уже очень много, причём от замечательных мастеров с Бэйбиков.

По всем отшиваемым для этих кукол моделям одежды я создавала мастер-классы.
Поскольку интерес к куклам такого формата растёт, я решила объединить все мастер-классы, которые публиковала в разные времена, по мере появления этих кукол.
Появляются новые пользователи, появляются новые куклы у тех, кто уже давно на Бэйбиках. Думаю, такая систематизация кому-то будет в помощь.
Хочу отметить, что мои МК просты в исполнении. При создании каждого я всегда ориентировалась в первую очередь на начинающих рукодельниц.
МК «Два варианта пошива топов для кукол Obitsu 11» babiki.ru/blog/master/310596.html
МК «Цельнокроеный сарафанчик для Obitsu 11» babiki.ru/blog/vykroika-odezhdy/310095.html
МК «Шьём брючки с притачным поясом для кукол Obitsu 11» babiki.ru/blog/master/309594.html
МК «Шьём боди для кукол Обитсу 11» babiki.ru/blog/master/309091.html
МК «Шьём платьице на куклу Obitsu 11» babiki.ru/blog/master/307837.html
МК «Шьём штанишки на кукол Obitsu 11» babiki.ru/blog/master/307588.html
МК « Шьём комбинезончик для кукол Обитсу 11» babiki.ru/blog/vykroika-odezhdy/314126.html
МК «Упрощённый метод формирования карманов при пошиве изделий с карманами с подкройным бочком» babiki.ru/blog/vykroika-odezhdy/315220.html
МК «Комбинезончики с карманами с подкройным бочком для кукол Обитсу 11». Часть 1 babiki.ru/blog/vykroika-odezhdy/315024.html
МК «Комбинезончики с карманами с подкройным бочком для кукол Обитсу 11». Часть 2 babiki.ru/blog/vykroika-odezhdy/315042.html
МК « Шьём комбинезончик для кукол Баболи на новом шарнирном теле». Образец тела представлен в мастер-классе. babiki.ru/blog/vykroika-odezhdy/317743.html
МК «Платьица без подкладки для кукол Баболи ростом 13 см» babiki.ru/blog/vykroika-odezhdy/331864.html
МК «Шьём платьице с подкладкой и цельнокроеным рукавом для кукол Баболи ростом 13 см» babiki.ru/blog/vykroika-odezhdy/331817.html
МК «Цельнокроеный сарафанчик для кукол Баболи ростом 13 см» babiki.ru/blog/vykroika-odezhdy/331399.html
Дорогие рукодельницы, желаю каждой из нас творческих успехов и наслаждения от пошива одёжки своими руками для наших любимых кукол!
Смотрите больше топиков в разделе: Выкройки для кукол-детей и пупсов: Disney, Gotz, Paola Reina






Обсуждение (29)
🌸🌸🌸
Ты тоже щедро делишься своим творчеством!
Я ценю твои творческие проекты и саму тебя!!!
Обязательно сохраню в закладочках, столько полезностей в одном посте!
Благодарю за труд и щедрость!