author-avatar
Светлана

День учителя

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Добрый день! Спешу поздравить всех учителей с их профессиональным праздником! Низкий вам поклон за ваш нелегкий труд! Терпения вам, наши дорогие, здоровья и творческих успехов!

Все мы учимся друг у друга чему-то новому, делимся знаниями и умениями, поддерживаем теплыми словами. Я тоже когда-то работала в сфере образования, воспитывала маленьких детишек в детском саду)) и сейчас в простой, доступной форме хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом «Пальто», ведь наверняка кто-то из вас только начинает свои шаги в рукоделии и постигает его азы, как малышки ясельной группы)) Творите с удовольствием и делитесь своими работами

Итак, начнем!

К какой сфере образования вы относитесь?

Голосование доступно только авторизованным пользователям

Смотрите больше топиков в разделе: Выкройки для кукол-детей и пупсов: Disney, Gotz, Paola Reina
  • Юля Астафьева - Milashechka
    Юля Астафьева - Milashechka

    Ямогу: Вяжу и шью одежду для кукол.

  • Хмелевская Ольга
    Хмелевская Ольга

    Ямогу: Здравствуйте. Меня зовут Ольга, я 6 лет занимаюсь созданием нарядов для куколок. Специализируюсь на нарядах для фейсинок, Готц, паолок и диснеек. Наряды и шью, и вяжу

Обсуждение (25)

Спасибо!!!
Спасибо!
пожалуйста, девочки))
Спасибо! А я думала, как же там рукава пришиты?..
  • Zuza
все просто))
Спасибо большое! Очень наглядно и понятно!
  • Tatana
очень рада)) и вдвойне приятно, что среди нас есть педагоги)) всех с праздником!
Спасибо! Очень доходчиво! С праздником!
шейте с удовольствием))
Спасибо! Обязательно попробую. Это для палочки?
для нее)
Светлана, с праздником и Вас! И большое спасибо за поздравление! А отдельная Вам благодарность за этот замечательный мастер-класс! Надо попробовать самой сшить такое пальтецо для паолочки!
спасибо)) и вас всех с праздником, дорогие коллеги)) творческих вам успехов)) шить данное пальтишко не сложно, главное желание))
спасибо
Спасибо)
Спасибо огромное за поздравление и мастер-класс! Это очень, очень приятно!
девочки, пожалуйста)) создавайте красоту для своих куколок с радостью))
Спасибо, все доступно и понятно)
пожалуйста)) я рада, что смогла понятно преподнести МК))
Спасибо, конечно, Светлана, но кроме Аватарки я не вижу ни одного фото🤷
Здравствуйте, Светлана! А куда исчез сам мастер — класс..? Я его не вижу…
Я тоже не вижу…
Вот хранила, хранила в избранном и решила попробовать, а тут ничего нет…
Я думала только я не вижу сам МК
Я тоже не вижу, думала, что может Светлана загружала с помощью другого ресурса, которого у меня в телефоне нет; ан нет, Вы тоже ничего не видите. А может этот МК был доступен только на Д. учителя?