author-avatar
Юлия

Юлий. Не Гай Юлий Цезарь.

В тёмно-синем лесу
Где трепещут осины
Где с дубов-колдунов
Облетает листва
На поляне траву
Зайцы в полночь косили
И при этом напевали
Странные слова

А нам всё равно
А нам всё равно
Пусть боимся мы волка и сову
Дело есть у нас
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву

А дубы-колдуны
Что-то шепчут в тумане
У поганых болот
Чьи-то тени встают
Косят зайцы траву
Трын-траву на поляне
И от страха всё быстрее
Песенку поют

А нам всё равно
А нам всё равно
Твёрдо верим мы
В древнюю молву
Храбрым станет тот
Кто три раза в год
В самый жуткий час
Косит трын-траву

А нам всё равно
А нам всё равно
Станем мы храбрей
И отважней льва
Устоим хоть раз
В самый жуткий час
Все напасти нам
Будут трын-трава

Боремся со своими страхами и побеждаем не смотря ни на что! Я с апреля 2021 года косю свою трын траву, и до сих пор продолжаю косить))) Ведь победа будет за нами!

Знакомьтесь, новый житель нашего дома-заяц Юлий)))
Автор- Галина Шашкова.
Юлик очень тёплый и уютный заяс.
И пусть ему слегка страшновато, но позировать для фото он не отказывался.
Юлий. Не Гай Юлий Цезарь — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком Юлий. Не Гай Юлий Цезарь — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 2) Юлий. Не Гай Юлий Цезарь — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 3) Юлий. Не Гай Юлий Цезарь — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 4) Юлий. Не Гай Юлий Цезарь — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 5) Юлий. Не Гай Юлий Цезарь — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 6) Юлий. Не Гай Юлий Цезарь — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 7) Юлий. Не Гай Юлий Цезарь — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 8) Юлий. Не Гай Юлий Цезарь — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: Вязаные игрушки и амигуруми: крючком, спицами, плюшевые
  • Аксенова Елена
    Аксенова Елена

    Ямогу: Мое творчество посвящено куклам младенцам реборн. Делаю с любовью. Люблю работать с разными образами: улыбашка, сплющки, эмоциональные

  • Анна Королёва
    Анна Королёва

    Ямогу: Авторские Текстильные куклы Анны Королёвой

Обсуждение (30)

Зайцы мастера узнаваемые, такие забавные)))
Да, зайцы- это фоткарточка автора)))) Наимилейшие создания.
Прикольный! А наш все где то едет и едет. А мы его все ждём и ждём!
  • TaiMyr
Приедет, не переживайте!
ЗаИц присто огонь 🔥 по морде лица сразу видно — вумный не по годам. Будет учить Вас всех уму разуму 🙂
  • ktatn
Вумный и начитанный. Лишь бы не занудничал.
Юлечка, какой Юлий классный! Зубы — это что-то! Труселя — просто отпад!
Мариночка, рады тебе! Зубы Юлий бережёт и ухаживает за ними соответственно.
Настоящий мартовский заяц Юлий. Он великолепен. Просто отличный малый. Поздравляю с таким красавчиком))
Юленька, благодарю! Точно, мартовский! Он же родился в марте)))
Шикарный заяс!
Благодарю
Юлия, а он у вас и не испугался, видно что любознательный попался, всё изучает, присматривается)))Пусть принесет только счастье в ваш дом))
Одежды то сколько уууу...)))
Благодарю Вас за счастье обладать этим любознательным зайчиком))))
Он и очечки себе нашёл, чтобы лучше видеть окружающий мир)
😍хорош👍🏼

Юля, как новый дом?
Принял вас?
Благодарю, Лана. Да, принял) Всё хорошо.
Очаровательный, милый и очень модный !
  • Aleks2
Сашенька, благодарю!
Милашка!
Благодарю
Заяс Юлий очень и очень трогателен. Профессор! Умный тип
Ему совершенно весенне идут желтые труселя. Ну и как всем Вашим идут очки!
  • Yashki
Мои все по образу моему и подобию носят очки))))
Мои по моему образу и подобию не носят челки и до недавнего времени были с открытой шеей. Но что-то прониклась распущенными роскошными гривами волос. Поэтому кому с прошивкой повезло те так будут. Кому меньше, подстрижены по плечи, для вразмерных пучков. Прически на куколках я очень уважаю. А сама два десятка лет стригусь так, чтоб волосы не доставали до шеи. А верх когда длиннее, когда короче.
  • Yashki
А я с причёски не очень дружна. Поэтому у меня короткая стрижка и куклы тоже не особо длинноволосые
На себе я совсем не дружу с прическами с начала века, поэтому у меня короткие стрижки. А на куклах незамысловато. Хвост. Пучок. Два хвоста, две косы
  • Yashki
Я раньше, когда работала в детском саду, после сончаса девочкам хвосты делала, а вечером родителям отдавала и говорила " простите, что с петухами… совсем не умею делать поически")))

Мама тоже не очень плести умеет. Но ей дико нравилось как одна молодая воспитатель, в детском садике, мне прически делала)) прямо вспомнила сразу
Классный!!!
Благодарю