author-avatar
Галина

Модница Карлуша

Модница Карлуша немного погуляла, попрыгала по веткам.Нужно было ей показать свои модные бусики и сумочку, она же девочка))
Модница Карлуша — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком Модница Карлуша — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 2) Модница Карлуша — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 3) Модница Карлуша — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 4) Модница Карлуша — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 5) Модница Карлуша — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 6) Модница Карлуша — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 7) Модница Карлуша — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 8) Модница Карлуша — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 9) Модница Карлуша — Вязаные игрушки и амигуруми: крючком (фото 10)
Смотрите больше топиков в разделе: Вязаные игрушки и амигуруми: крючком, спицами, плюшевые
  • Марина Краева
    Марина Краева

    Ямогу: игрушки для кукольных малышек и их мам❤️

  • Головина Елена
    Головина Елена

    Ямогу: На этой страничке я хочу познакомить вас с разными моими работами-куклами, авторскими игрушками и куклами реборн, которые уже нашли свой дом, но могут быть выполнены специально для вас)

Обсуждение (9)

Милая Карлуша!
Милая само собой, но какое-то другое определение ей надо придумать. Обаятельная. Самостоятельная. Самодостаточная!
В общем — прелесть!
Спасибо;)
Ну чудо! Само обаяние!
  • Kveta
Спасибо;)
Какое чудо!!! Сплошной позитив!
Я когда-то вязала гламурную)

Ой… ваша любительница блестящегонастоящая ворона
Ой, какая красотка. Мне она напомнила дачницу. А это моя Бабушка Каркуша.
  • mimmim
КласснаяЯ до этой тоже вязала бабушек в платочках