Бэйбики Публикации Авторские Авторские игрушки Вязаные игрушки Игрушка вязанная крючком - Микро мишка. Часть вторая
author-avatar
Анастасия Дунаева

Игрушка вязанная крючком - Микро мишка. Часть вторая

Приветствую всех!!! И снова я с новой игрушкой вязанной крючком — мини мишкой :) Просто хотелось убедиться, что смогу повторить вчерашний рекорд на размер:)))

Игрушка вязанная крючком - Микро мишка. Часть втораяИгрушка вязанная крючком - Микро мишка. Часть вторая (фото 2)Игрушка вязанная крючком - Микро мишка. Часть вторая (фото 3)Игрушка вязанная крючком - Микро мишка. Часть вторая (фото 4)Игрушка вязанная крючком - Микро мишка. Часть вторая (фото 5)Игрушка вязанная крючком - Микро мишка. Часть вторая (фото 6)Игрушка вязанная крючком - Микро мишка. Часть вторая (фото 7)

Смотрите больше топиков в разделе: Вязаные игрушки и амигуруми: крючком, спицами, плюшевые

Обсуждение (17)

Прелестный крошка! А шапочка какая забавная:)
Суперрррррррррррррррррррррррррррр!
Ой, какой славный малютка! Очччччень миленький!
  • Alexza
спасибо:))))))
Какой мииилый!!!)))))
София, спасибо:)
Симпатяга! Мишутка прелесть!
Красатулька! Можно носить в кармане, как талисман!!!
Ну, Настя, очередная красота!!!
Уютненький, хоррррррошенький)))))
Какой малютка-мишутка хорошенький получился ))))
  • Mishu07
какой хорошенький!
Маленький… Хорошенький...
Для тех кто не в курсе, крайне сложно сделать маленького мишку, сложнее чем большого, как и куклу, пробовала и сделала, но больше не хочу, а до этого прочитала на западном сайте и посчитала за громкую фразу, что если начнется пожар, эту куколку вынесу с дорогими сердцу вещами, так себе куколки из спичек, но когда сам попробуешь-думаешь, да, все верно, такие усилия глаз и рук, при том еще очень трогательный образ в Вашем малыше, так внимательно и доверчиво смотрит, вдохновения и еще раз вдохновения!
Наталья, спасибо за отзыв и пожелания! Действительно, крох намного сложнее связать… особенно лапки… ушки и ну и конечно придать характер малышу.
Просто прелесть!
Прелестная крошка, милашечка!!!