author-avatar
Наталья

Когда кукла сама решает кем ей быть...

Еще не совсем давно тестировали мы с девочками кукольное тело. Ни в какую оно не хотело превращаться в девушку. Но недавно я таки с ним (телом) договорилась)

Итак, тело превратилось в знойную, строптивую и своенравную красотку южных корней))))) Высота куколки 24 см. Платье съемное, балетки не снимаются. Фото без одежки прилагается)))) Прошу любить и жаловать)
Когда кукла сама решает кем ей быть Когда кукла сама решает кем ей быть (фото 2) Когда кукла сама решает кем ей быть (фото 3) Когда кукла сама решает кем ей быть (фото 4) Когда кукла сама решает кем ей быть (фото 5) Когда кукла сама решает кем ей быть (фото 6) Когда кукла сама решает кем ей быть (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Вязаные игрушки и амигуруми: крючком, спицами, плюшевые
  • Егор
    Егор

    Ямогу: Всем привет 👋☺️!!! Меня зовут Егор. Я изготавливаю куколки самостоятельно. К вам на бейбики я попал по совету одного из моих заказчиков.
    Будем знакомы)

  • Lev_knit
    Lev_knit

    Ямогу: Вяжу и шью игрушки, в последнее время начали шить одежду для Blythe

Обсуждение (6)

Какие изящные ножки в туфельках! Супер!
  • pupsique
Спасибки. туфельки делала впервые. теперь буду осиливать каблук)
ух ты какая! Потрясающая девочка!
спасибки.
Интересная! А обувь — выше всяких похвал.
Похожа на балерину)
  • SANA
спасибки)