author-avatar
GALINA EFREMOWA

Для тех, кто умеет вязать крючком

Дорогие рукодельницы! Весна пришла, скоро потеплеет и нам захочется связать своим любимицам лёгкие ажурные платья. Для тех кто вяжет крючком в топике предоставляю подборку схем (схемы сама искала в интернете в разделе Ажурные салфетки и др. ажурные узоры). Все схемки опробованы. Вяжите и наслаждайтесь творчеством. Наряжайте своих красавиц в красивые платья. Пряжу брала ирис ф-ки Кирова или пехорку Кружевную, крючки использовала от 0,75 до 1,00.

Вот несколько схем красивой каймы

Для тех, кто умеет вязать крючкомДля тех, кто умеет вязать крючком (фото 2)Для тех, кто умеет вязать крючком (фото 3)Для тех, кто умеет вязать крючком (фото 4)
Для тех, кто умеет вязать крючком (фото 5)Для тех, кто умеет вязать крючком (фото 6)Для тех, кто умеет вязать крючком (фото 7)Для тех, кто умеет вязать крючком (фото 8)
Для тех, кто умеет вязать крючком Для тех, кто умеет вязать крючком (фото 2) Для тех, кто умеет вязать крючком (фото 3) Для тех, кто умеет вязать крючком (фото 4) Для тех, кто умеет вязать крючком (фото 5) Для тех, кто умеет вязать крючком (фото 6) Для тех, кто умеет вязать крючком (фото 7) Для тех, кто умеет вязать крючком (фото 8) Для тех, кто умеет вязать крючком (фото 9) Для тех, кто умеет вязать крючком (фото 10) Для тех, кто умеет вязать крючком Для тех, кто умеет вязать крючком Для тех, кто умеет вязать крючком Для тех, кто умеет вязать крючком Для тех, кто умеет вязать крючком
Смотрите больше топиков в разделе: Вязание одежды для кукол: бесплатные схемы спицами и крючком, МК
  • Дом кукла обувь
    Дом кукла обувь

    Ямогу: Обувь из натуральной кожи.Паола Рейна, Минуш, Руби Ред, Готц, Дисней Аниматорс, Блайз, Монст, Саша

  • Finn2000
    Finn2000

    Ямогу: Авторский мейк-ап для Ваших БЖД-жителей.

Обсуждение (18)

Огромная благодарность за такую красотку в одном месте
  • Yolito
Какая красотища!
О, спасибо! Я вроде и вяжу неплохо, но боюсь за ажур браться. Какой-то внутренний стоп срабатывает. Не пойму, в чем проблема: не получится — распущу да опять попробую. Надеюсь, что Ваша подборочка схем станет моим пинком.
  • ionova
Спасибо огромное за схемы!
  • Aleks2

Ух ты! Какая подборочка великолепная! Вот спасибо.
  • LidaS
Спасибо! Столько красоты!!!
Кружевная феерия
Надо мобилизоваться- связать балеточки
Спасибо большое, что делитесь своими наработками. Схем в сети много, но я как-то не могла решиться их применить, а у вас они адаптированы и виден результат — просто находка, бери и делай.
аааххх, необыкновенная волшебная красота!!! изумительно смотрится на ваших девчонках!!!