author-avatar
Марина

Подарок кукольной феи, или мечтайте и все исполнится! Svenja, Vera Scholz

Здравствуйте, дорогие жители Бэйбиков! Хочу поделиться с Вами очень радостным событием в моей жизни, осуществилась еще одна моя «голубая» мечта и куколка, о которой раньше, в начале моего знакомства с кукольным миром, я и мечтать не смела теперь моя.
Впервые увидела эту красавицу я на другом, дружественном сайте, не помню у кого, но запомнила как красиво была представлена барышня, на фоне Питерских пейзажей. Это кстати, еще одно моё большое желание — побывать в Питере. А теперь представьте две такие красоты вместе!!! Да, смесь была убийственной для моего сердца. Я поняла что влюбилась. После этого события я рьяно стала искать инфу об авторе сего шедевра, нашла, ну кто ищет тот всегда найдет, гугл ему в помощь :), но как бы не были прекрасны другие работы этого автора, такого трепета больше я не испытывала ни к одной кукле. Итак я определилась что именно эту куколку я хочу, ох как хочу!

Теперь оставался открытым вопрос как получить желаемое. На известных всем площадках она мне не попадалась, однако же я была нагло уверена что она у меня будет, т.к. уже раскусила «секрет секретов» главное ооочень хотеть и часто-часто проговаривать желание представляя образ хотимого объекта. И вот снова (пишу снова потому, что появление в моей кукложизни этой чУдной девушки уже становится традицией) мне пришла на помощь замечательная и отзывчивая девушка с этого сайта — Юля (ilika3). Юленька, огромнейшее спасибо тебе за все, ты меня такой счастливой сделала :)

Так я стала счастливым обладателем «голубой» мечты, нежной, аристократичной, немного задумчиво-спокойной в силу своего скандинавского характера — Свени (Svenja)от Vera Scholz.
Я понимаю что текста много, но вот захотелось все-таки рассказать свою историю любви к ней, мне кажется что девочка этого заслуживает.








  • Ульяна Душинова

    Ямогу: Шью одежду и обувь для кукол Готц

  • Елена

    Ямогу: Кукольная обувь из натуральной кожи для кукол

Обсуждение (48)

Очень красивая девочка… даже не могу сказать куколка)))) поздравляю!!! достойная мечталочка…
Спасибо большое! Мне сих сих пор не верится что она моя :)
Ну вот на одного счастливого обладателя уже больше! Теперь очередь за мной:))) Может и мне повезет найти эту необыкновенно милую барышню:)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Куклы этого автора ОСОБЕННЫЕ!!! Я поздравляю Вас с красивой и необыкновенной куклой! Она прекрасное создание, словно живая…
Спасибо, да, она действительно особенная девочка, на неё можно любоваться бесконечно!!!
Ну конечно повезет, я уверена. У меня в топике даже есть рецепт «волшебного зелья» :) А еще важно найти свою кукольную фею :)
Очень красивая девочка! Мои поздравления! Спасибо за показ!
Спасибо, рада что Свенечка понравилась, хотя не представляю как она может не нравится? Вот фотки конечно оставляю желать лучшего, хотя я вроде и при дневном освещении фотала, на балконе, а всё равно фоточки темные :(
Поздравляю от всей души! Свеня прелестная, нежная, милая, просто ангел во плоти.Здорово когда мечты сбываются, пусть и в дальнейшем удача сопутствует вам.
Спасибочки за пожелания, очень на это надеюсь, потому что еще в списке есть хотелочки :))
Марина, поздравляю с такой красоткой! Прелестная девочка, все в ней нравится. Действительно, хочется на нее смотреть и смотреть.
  • stesha
Спасибо Оксана! Вот и мне всё в ней нравится, смотрю и не могу насмотреться :)
Madama_, мои поздравления! Девочка покоряет с первого взгляда и с первой секунды. Просто трепещу, глядя на нее! Сколько же росточка в милой барышне?
  • L_V_S
Спасибо за поздравления! Рост указывают 65 см, но я намерила 63 см, думаю не критично, быть может из-за согнутых коленок? Девочка задумана как сидячая.
Чудесная, «старинная» девочка! Поздравляю Вас!
Спасибо! У меня есть в закормах одно словечко, вероятно оно не совсем кукольное, но мне нравится. Я про таких кукол как Свеня говорю — глубокая. Оно включает в себя множество терминов, но мимо такой девочки пройти мимо не остановившись невозможно, ИМХО.
Очень трогательная девочка! Милая, нежная и такая задумчивая! Поздравляю! Всё всегда исполняется, это правда!
  • milann
Спасибо! А про исполнения… проверено на себе :)
Обворожительная девочка)Мне очень по душе куколки такого плана) Да, надо оооочень хотеть исполнить свою Мечту и она сбудется) Я в этом тоже убедилась и убеждаюсь) Примите мои поздравления) пусть Мечты исполняются!)
Спасибо, ну да, я очень её хотела и она меня нашла))
девушка меня убила, хотя не сильно большая любительница кукол такого плана. А на фоне Питера я думаю это было бы нечто контрольного выстрела. Девушка стоила того чтобы ее долго искать!!! Доздравляю!!!
  • vladiy
Ох, ну я надеюсь что «убила» все же образно :)) Да, она того стоила! Но мне кажется что Свеня скорее сама меня нашла, спасибо хорошему человеку, потому как я не то, чтобы была финансово готова к покупке. Однако же все сложилось самым лучшим образом :)
Ох, красавица…
  • AlinSe
Спасибо, она действительно красавица!
Ну вот, теперь только осталось Свеню подмышку-и в Питер! Почему-то ни у кого не получается правильно передать на фотографиях цвет её глаз. У неё же настоящие WPM-ские глаза-с крапинками.Серо-голубой цвет хорошо это подчёркивает, а у Свенечки они зелёно-карие живые, а крапинок не видно.
Ну вот и кукольная фея заглянула :) Очень рада видеть тебя в гостях, Юля! Ну не знаю как у других получается, а вот у меня фотки не очень вышли, но т.к. нужно покупать на фотик аккумуляторы, а я так долго ждать просто не в силах, потому и выставила не очень удачные фотки. Других пока не могу сделать :(
Вот сделаю фотик и постараюсь все-таки «поймать» чудные, в крапинку глазки Свенечки :)
Спасиб тебе за неё, Юля!!!
Какая красотка!!! Чудо!!! Поздравляю!!! Действительно стоило по мечтать!!!
Спасибо! Да уж, не зря существует выражение — Мечтайте осторожно, мечты сбываются!!! :)
А мне кажется, фотографии получились очень удачные — ракурс, фон — все, как надо)) Самое главное — получилось передать особенную красоту Свени — неброскую, но очень нежную и притягательную, и удивительный взгляд. Кукла просто потрясающая!!! Искренне рада за счастливую обладательницу такого сокровища)))
Спасибо, Вы очень добры ко мне, но я то вижу КАК Свеня выглядит вживую. Фото не передают её прозрачную «кожу», как уже сказала Юля, замечательный цвет и рисунок глаз.
У Свени особая красота народов севера, тут нет места яркому румянцу на щечках, у неё я бы сказала спокойная, возможно «холодная» красота, или благородная бледность аристократии, как её еще называют. Так вот нужно уметь правильно подать этот тип внешности, что у меня не очень получилось.
Просто неизвестно когда получится еще пофотать Свеню, а у меня аж руки чесались показать её, ну нужно же было поделиться радостью с людьми, которые это понимают. Невозможно держать в себе, когда радость распирает :)
Именно-кожа! Всё-таки, биггидур удивительный материал.
  • ilika3
Да, ты тоже заметила? А то подумала что у меня паранойя, мне даже поры на лице видятся :)
Очень красивая девочка! Поздравляю от всей души!
Какая красавица.
  • len4ik
Спасибо за комплименты, нам со Свеней очень приятно :)
Предела совершенству, конечно же, нет, но Ваши фото все равно очень хорошие и прекрасно передают всю прелесть девочки! (Моя мечта тоже)
Спасибо, желаю Вашей мечте поскорее осуществиться :)
Девочка очень трогательная и красивая! От души поздравляю вас!
  • olanda
Спасибо Лена, рада что Вы заглянули :))
Марина, поздравляю Вас с исполнением Вашей мечты! Девочка прекрасна! А вот Ваша фея-Юлечка, и моя фея тоже!!! Разделяю Вашу радость и от куколки, и от знакомства с таким замечательным человеком!!! Кукольной феей-Юлечкой!!!
Спасибо Татьяна, да Юля замечательный человек и уже не единожды помогала мне осуществить мои хотелки. Вот думаю может она мне и дальше поможет с моими хочушками (где тут стесняющийся смайлик? :)
А я попробовала поймать глазки Свени, что мне опять не очень удалось, ну или у меня руки не от туда, или все же Свеня девочка-загадка. Но вот что получилось покажу Вам. И еще мне кажется на фото немного видно эффект пор (ну не паранойя же у меня в конце концов :))
Марина, у Вас чудесная, нежная девочка! Я ее себе тоже в мечталочки поставлю, а вдруг и ко мне фея прилетит! Так была увлечена рассматриванием куколки, что даже не заметила качество фото:) Думаю, если она такая красавица на фото, то вблизи должно быть просто нечто! Может и нескромно, но пожалуйста, можно цену в личку, ну пожалуйста:)
Насмотрелась на Вашу куколу и заказала такую себе.
Сегодня приехала. Прелесть, налюбоваться немогу.
  • melina
Поздравляю! Очень рада за Вас, Свенечка действительно прелесть, я сама ею любуюсь :)
Какая прелесть!!! Восхитительная!!!
Спасибо Светочка, она правда восхитительная. Сейчас сидит у меня под елочкой и очень напоминает мне героиню Щелкунчика :)