Гордая Виола от Веры Шольц
Сегодня я хочу показать вам ещё одну куклу Веры Шольц (Vera Scholz) из моей коллекции кукол. Из всех моих девочек Виола-Вита выделяется гордым нравом. Про неё так и говорят: " Наша Виола — гордячка". Осанка её всегда прямая, маленький хорошенький носик вздёрнут вверх. Виола знает, что она красива :)
роскошные косы собраны в причёску
курносая :)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Vera Scholz (Вера Шольц): WPM (Waltershauser), винил
роскошные косы собраны в причёску
курносая :)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Vera Scholz (Вера Шольц): WPM (Waltershauser), винил






Обсуждение (62)
Вика, как фотограф фотографу скажите, чем Вы снимаете? Используете ли Вы вспышку? И как Вам в любое время года удается имет цветочный антураж? :-)
Я любуюсь Вашими девочками и фотографиями, как всегда.
Вспышку не использую никогда. Чем снимаю? Зеркальной камерой, настройки только ручные, никакого автомата.
А штатив надо вернуть, как же без него :))
Но в виду последнего моего увлечения :))) не рискнула написать, подумаешь что у меня уже видения :))))
Девочка очень понравилась! Ты всегда нас балуешь «изысками».
Да, горделива красота
И неприступна бесконечно...
домашним никому не нравятся куклы Philip Heath… а я уже вижу цель :-)
я сейчас про Precious Found :-)
но ваши фото все замечательные, отдельный +
что же Вы такая «колючая»
… вроде бы только похвалила.
Похвала приятна, что тут скрывать :) Хотя, моим фото придаётся слишком большое значение :)
Прешес, кстати, все разные. И другую Прешес я снимала бы совершенно по другому, исходя из её индивидуального характера.
То, что Вы долго растёте до некоторых кукол, так это + Вам, поверьте :)
Если посмотреть на последних кукол авторов из WPM, только Вера Шольц сохранила " верность традициям ". Куклы Гюнцель теперь — современные дети. Не все, конечно :)
Обожаю породистую классику!
У Вас отменный вкус.
Поздравляю!
Всё в этой куколки гармонично. Правильные черты лица, ясные глаза, высокие брови и прямой носик. Сдержанный, спокойный взгляд. Видно, что Виоле присуще чувство собственного достоинства. Она снисходительная к чужим недостаткам, великодушна и естественна.
Напоминает мне Грейс Келли :)
Шикарная кукла!!! Девочти, фотографии у Вас-дух захватило! Спасибо!!!
Вполне достойна отдельного топика.