author-avatar
Людмила

Гусева Людмила Сокр, авторская игрушка своими руками

Девочки добрый вечер! Как давно я не была здесь, нет я не ленилась, но лето, отпуск и времени на любимое занятие совсем было мало. Хочу показать вам свою последнюю работу, стиль конечно не мой, но вот что-то потянуло на фентези, и с удивлением обнаружила, что мне это понравилось, думаю будет не последняя. Вводные, нужно же как -то оправдать появление подобного монстра… мутант собака-крыса, очень редкий вид, при рождении мать бросает малыша, поэтому выживают не многие.Но если вам повезло найти и вырастить сокра, то вы нашли верного и преданного друга на всю оставшуюся жизнь. Несмотря на свирепый вид, ласков и нежен с хозяином как котенок, имеет с ним телепатическую связь, быстр, силен, обладает ускоренной регенерацией тканей поэтому практически не уязвим, ну можно наделить бы его и большим количеством прелестей, но я себя в этой работе тормозила во всем, очень боялась переборщить.
Авторская игрушка своими руками




Работа еще немного не закончена, осталась шлифовка, и последняя тонировка.
  • BraNaDolls

    Ямогу: Шарнирные куклы — это мое творчество. Каждая — особенная и уникальная.

  • Оксана Чербаева

    Ямогу: Свяжу ковры для кукольного интерьера. Размеры от 35 см. Цвет на ваше усмотрение. Все согласуем и обсудим. Срок изготовления 10-14 дней

Обсуждение (12)

Посмотрела конечно и прежние Ваши работы:-)такие милые обнимашки:-)А тут сразу от сладких к хоррору:-)
Зверь конечно красавец, осталось только имя придумать этой мутокрысособаке! кровожадность прямо на морде написана, а вот преданность и нежность-явно скрытые качества:-)
Спасибо, да я в принципе так и осталась с обнимашками, правда они у меня уменьшились в размере, а тут просто стало интересно технически, Сокр это и есть порода, имя..., а нежность это только для хозяина, все остальное вы правы, кровожадность.
  • ARRI
:-)ясно:-)я подумала, что сокр-это видовое имя, как кошка или собака:-)
Сокр-отличный хищник!
Да вы правы, видовое, но больше на ум ничего не приходит, а так как сей экземпляр без повтора, пусть будет все в одном.
Отличный зверь. По морде отлично читается: «Подойдешь к хозяйке — отгрызу голову! Это мое хозяйко.»
  • Jolly
Спасибо!
Вполне симпатичный чупакабрик =)
если смотреть более широко, то кого он может загрызть, когда у него нижняя челюсть втрое меньше верхней и верхние зубы падают в пустоту? а на нижней челюсти всего пара тройка зубов и которые тоже не образуют прикус с верхними. конечно он ласковый и безобидный, и ее только с хозяином. рацион его наверное составляет молоко и манная каша) а еще ИМХО он плохо видит и слышит. глаза по бокам- грызун или травоядный, никак не хищник.
Так выше и написано, что Сокр-телепат, ему не очень-то и надо хорошо видеть и слышать:-):-):-)а зубы могут ведь быть и ядовитыми…
Предположительно хвост, но вообще здравое замечание, если руки дойдут до попытки номер два, буду точно учитывать особенности, хотя фантазийные животные… если рассматривать с точки зрения анатомии, вообще не жизнеспособны.
  • ARRI
фентози существа живучие, очень. Просто человеческий мозг часто не может понять их феномен. Как и впрочем вполне реальных существ: как же шмель — хороший пример. Творите и вытворяйте так, как это ведите вы. А прочее приходит со временем.
Не буду спорить по анатомическим аспектам, задача стояла больше на внешнее ошеломление, но на заметку возьму, спасибо!