author-avatar
OlesyaFotya

Olesya Fotya Пекинес

Авторские куклы и игрушки ручной работы Пекинес из шерсти
Доброе утро! Вот и готов еще один пекинесик, наверное последний.Свалян из шерсти, рост около 6см. Приятного просмотра!💐🐕
Пекинес — Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние Пекинес — Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние (фото 2) Пекинес — Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние (фото 3) Пекинес — Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние (фото 4) Пекинес — Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние (фото 5) Пекинес — Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние (фото 6) Пекинес — Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние (фото 7) Пекинес — Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние (фото 8) Пекинес — Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние (фото 9) Пекинес — Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние (фото 10) Пекинес — Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние
Смотрите больше топиков в разделе: Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние, фелтинг, фото
  • milalegria
    milalegria

    Ямогу: Шью и вяжу одежду для кукол Paola Reina, Barbie Monst. Делаю украшения для Барби и Интегрити. Шью карманные игрушки и тедди.

  • Diana Gali Lab
    Diana Gali Lab

    Ямогу: Привет! Меня зовут Диана, я живу в Москве.Делаю куколок как ручной работы, так и кукол в 3д, печатаю на 3дпринтере.

Обсуждение (7)

Какая прелесть)! Любимец Дюймовочки.) У Вас всегда чудесные собаки.🐶🐈🐈‍⬛🐩🐕🦮🐕‍🦺
Спасибо большое!☺️💐
Очаровательный малыш!
Благодарю!🤗💐
Ещё одно чудо!
Нежно люблю вашего пекинесика, который живёт у меня.
  • lyalka
Спасибо большое!🤗💐