author-avatar
Ольга

Абакумова Ольга Из шерсти такса

И снова таксеныш)на этот раз девочка)Имя еще не дала, не успела)пока малышка она на брони, надеюсь скоро поедет домой) Игрушка выполнена из шерсти, методом сухого валяния, материал 100%овечья шерсть, глазки стекло, носик и когти полимерная глина.
Из шерсти такса — Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние Из шерсти такса — Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние (фото 2) Из шерсти такса — Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние (фото 3) Из шерсти такса — Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние (фото 4) Из шерсти такса — Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние (фото 5)
Смотрите больше топиков в разделе: Валяные игрушки из шерсти: сухое валяние, фелтинг, фото
  • Ot Mnogolet
    Ot Mnogolet

    Ямогу: На заказ: портретные куклы, шью бельё, делаю парики, глаза, бижутерию, обувь

  • Дэйна
    Дэйна

    Ямогу: Делаю цветы ручной работы, ободочки, веночки, заколки. Плету браслетики, пояски, немного валяние, вязание. Рисую акварелью, пастелью, маслом, углём… Шью кукольную постельку и одежду.

Обсуждение (6)

Точно, такса! :) Настоящая! :) И даже характер таксячий видно :)
Если б цвет другой — копия нашей Люськи (у нас шоколадно-коричневая такса), а в остальном один-в-один :)
спасибо!))))))
Ага, характер передан замечательно! А пузичек! Шикарная!
  • daria13
Какая моська классная))))супер девочка! Надо шоколадку сделать тоже как нибудь)))
Такса ищет маму babiki.ru/shopik/307528/
таксюша сущая милашка)) она очаровательна)