Кофейный зайчик в черных кружевах
Зайчик и чудесное кружевное платье в лоли стиле
Всем привет!Зайчики прочно поселились в моей коллекции и в моем сердце.
Для них идеально подходит все милое, анимешное, разнообразные субкультуры, поэтому играться в них очень интересно.
Люблю, когда вещи рождаются случайно, спонтанно и не по плану.
Это платье как раз такое. Когда начинала его шить, еще не совсем представляла, что хочу получить в конечном итоге. Пробовала так и эдак, добавляла, убавляла. Поскольку зайчики легко окрашиваются от тканей, все платье посажено на бежевую шифоновую подкладку, даже нитки старалась по максимуму использовать бежевые, а не черные.
Когда платье было дошито, захотелось добавить завершающий элемент в наряд, так у нас появился чепчик с кружевами и цветами.
Мне очень не нравились их родные ручки, невыразительный жест, просто ладонь дощечкой. Заказала своим зайчикам изящные ручки. Кисти рук напечатаны на 3Д принтере с подгонкой цвета и крепятся на магнитах.
Благодарю за просмотр!
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы и тела UFdoll (ЮФдолл): Blind Box, 1/12, обзоры






Обсуждение (5)