author-avatar
Юлия

AliceLiddel Еловые коты

Здравствуйте дорогие товарищи по любви к игре
Сегодня, хочу показать новое кошачье трио игрушек ручной работы и рассказать про них

Самый первый, это старший из троих новогодних котов, как и положено старшему брату, очень серьёзный и ответственный, не смотря на то, что по большому счету вынянькал двоих котят и сам остался почти без детства, очень любит детей, ухаживает, учит всему что должен знать порядочный кот, рассказывает сказки и поёт песенки. Подозреваю, что вполне может укотячить и будущего хозяина, будет ворчать на предмет шарфа и вовремя ли поели, в общем если у вас строгая нехватка заботливой бабули, нате получите
В свободное от вытирания носов и поучений время, любит завалиться на диванчик в спокойном месте и упоённо читать дамские романы. Все обложки он тщательно оборачивает газеткой, а на вопрос что читаешь, делает умное лицо и бормочет что-то про биографию Циолковского. Эти заплывы в мир вздымающихся грудей и страстных рыданий, не обходятся без литров травяного чая с мёдом и груд ирисок, но мне кажется, тут только понять и принять маленькую слабость замечательного котика

Средний из еловых котиков, хочет покинуть Мумидол и отправиться в путешествие, мечтает повторить маршрут Дарвина и найти подтверждение своей теории о фелинас сапиенс. По характеру, меланхолик, во всем что не касается естествоиспытательства и биологии. Обожает фильмы о природе, производства ВВС и мультфильмы, жаренную корюшку и крепкий сладкий черный чай. Храпит и разговаривает во сне.

А младший из новогоднего кототрио, избалованный, зацелованный во все места, тяжелое бремя младшего большеглазого симпатяги И ведь плевать все хотели что он в душе бунтарь и ого-го какой смелый, сильный, ловкий и талантливый!
Мечтает стать известным музыкантом или космонавтом! Зачитывается героической фантастикой, только вот про приключения Конана Варвара приходится под одеялом, с фонарём, эти дурацкие взрослые считают что ему рано… Когда вырастет, будет есть только сладкое и никаких там овощей или котлет. Точно точно!
Ну и наш с ними портрэт!

Надеюсь, Вам было интересно прочитать про ребят Сказку с их участием, можно прочесть в моем предыдущем топике Новогодняя сказка
Буду очень рада Вашему мнению ♥

А кто из котиков Вам понравился больше остальных?)

  • dimejadoll

    Ямогу: Добрый день! Меня зовут Олеся. Создаю авторские игрушки.

  • chatninel

    Ямогу: Парички для bjd (коза, альпака)

Обсуждение (24)

Все котики симпатичные, больше всего понравился третий))
Спасибо! Самый младший?))
Да! Думаю, он, всё-таки, музыкантом станет))
Вот мне тоже так кажется, известным рок музыкантом, косуха и гитара :3
Точно!
И множество симпатичных кошечек ♥
Описание котиков читать очень увлекательно. Сразу представляешь их в действиях. Живые персонажи у Вас получились! Здорово!
  • cherwen
Спасибочки)) Они появляются с историями, но чаще стесняюсь их рассказывать, потому как писатель из меня тот ещё)) Так что вдвойне приятно что получилось составить о них впечатление)
Классные котики, понравились все! Жаль, нет кнопочки за всех!
Спасибо огромное! Это был тот еще долгострой)) Вот не додумалась, первый раз делала голосовалку)
Голосовать не стала, потому-что понравились все.)))
Спасибище! ♥
И мне все трое понравились! Как тут выбрать?) а варианта такого нет))
Значит не выбирать)) Очень здорово, что все понравились :3
Заходя к Вашим очаровательно-неповторимымым зверушкам, пищу)))… класнючие)))… и однажды, найду счастье для себя)))… Пасиб)))
  • Arisaema
Спасибо большущее :3 стараюсь))
Так забегайте ко мне в группу, там и процесс и все в первую очередь)
vk.com/toys_n_dolls
у всех троих лица такие живые и эмоциональные (не поворачивается язык назвать их мордами), голосую за троих!
Так каждый же личность! ) Благодарю ♥
Все трое классные!
  • Lisalaw
Спасибище! :)
Описание — потрясающее, котики суперские!!!)))
  • RUMIrina
Приятно что понравилось)) немного стесняюсь записывать их истории)
AliceLiddel, нет причины для стеснения, Вы очень интересно пишете!
  • RUMIrina
Спасибо! :3