Бэйбики Публикации Разное Туризм Музей-грот в скале Гора Филина
author-avatar
Екатерина

Музей-грот в скале Гора Филина

Barbie basics 04
Доброго утра, друзья! Мы с Лиз побывали в военно-историческом музее в скале. «Гора Филина» находится в южной Карелии в городе Лахденпохья и принимает посетителей с мая 2016 года, как военно-исторический и геологический музей. Само место нахождения бункера уникально – внутри мощной гранитной скалы с двумя въездами внутрь, один из самых крупных подземных музеев в Северной Европе, занимающий площадь более 750 кв. м. С 1943 по 1944 год природный грот был приспособлен под командно-штабной бункер финской армии.
Есть тропа с подьемом на скалу, конечно поднимаемся 💃🏼🌲⛰️
Музей-грот в скале Гора Филина Музей-грот в скале Гора Филина (фото 2) Музей-грот в скале Гора Филина (фото 3) Музей-грот в скале Гора Филина (фото 4) Музей-грот в скале Гора Филина (фото 5) Музей-грот в скале Гора Филина (фото 6) Музей-грот в скале Гора Филина (фото 7) Музей-грот в скале Гора Филина (фото 8) Музей-грот в скале Гора Филина (фото 9) Музей-грот в скале Гора Филина (фото 10) Музей-грот в скале Гора Филина Музей-грот в скале Гора Филина Музей-грот в скале Гора Филина Музей-грот в скале Гора Филина Музей-грот в скале Гора Филина Музей-грот в скале Гора Филина Музей-грот в скале Гора Филина Музей-грот в скале Гора Филина Музей-грот в скале Гора Филина Музей-грот в скале Гора Филина Музей-грот в скале Гора Филина Музей-грот в скале Гора Филина Музей-грот в скале Гора Филина Музей-грот в скале Гора Филина Музей-грот в скале Гора Филина Музей-грот в скале Гора Филина Музей-грот в скале Гора Филина Музей-грот в скале Гора Филина Музей-грот в скале Гора Филина Музей-грот в скале Гора Филина
Смотрите больше топиков в разделе: Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок, экскурсии
  • Nogi-san4ik
    Nogi-san4ik

    Ямогу: Реалистичный макияж любой сложности.

  • Мaryiza
    Мaryiza

    Ямогу: Всем здравствуйте! Я готова помочь вам в создании образа для вашей красавицы. Изготавливаю парички на шкурке козы разных размеров, а также выполню мейк ап. В работе использую клир с уф фильтром.

Обсуждение (11)

Насыщенная программа! Не только красотами северной природы любовались!
Музейная, историческая программа тоже присутствует, очень интересно 🧐 Но окружающая скалистая природа меня покорила, много озер, рек проезжаем по пути, в окно не насмотреться.
Спасибо, что показываете такую красоту.
Вы с Лиз так классно путешествует 👍
Северная природа прекрасна.
Рада показать здешние места, гуляем в Карелии, любуемся природой
Красивые пейзажи  
Музей интересный.
Спасибо 🌲⛰️🌳 шлем карельский привет 👋🏻
Как красиво! Здорово и круто! Лиз само очарование !
  • Aleks2
Спасибо ⛰️ Любуемся северными красотами
Очень красиво! Спасибо что делитесь с нами красотой!
Спасибо 🌷 северные пейзажи живописны