Бэйбики Публикации Разное Туризм Музыкальная История 118
author-avatar
Nelly Gold

Музыкальная История 118

Ёжик Лаки приехал домой. Его жена Хэппи посетила музей Искусства фотографии Fotografiska в Стокгольме
Cindi Sherman живет в Нью Йорке и создает необычные портреты дам. А в Бельгии, в районе Фландрия делают из них гобелены.
Ежихе Хэппи очень понравились ее работы…
А Лаки по дороге домой заехал в городок Borger в Голландии, чтобы полюбоваться на древние камни hunebed. Малышка Кёльн нашла в магазинчике открытку с ёжиком в коллекцию.
Лаки, который всегда отличается сообразительностью, нашел среди грязного белья, очки, которые долго и тщетно искали его хозяева.
Лаки счастлив и напевает вот эту веселую песенку.

Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 2) Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 3) Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 4) Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 5) Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 6) Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 7) Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 8) Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 9) Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок (фото 10) Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок Музыкальная История 118 — Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок
Смотрите больше топиков в разделе: Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок, экскурсии
  • Slania
    Slania

    Ямогу: Помогу создать образ Вашей куклы БЖД. Любые размеры. Недорого!

  • Новосельцева Оксана (Кукла в доме)
    Новосельцева Оксана (Кукла в доме)

    Ямогу: Изготовление авторских кукол в смешенной технике. Переделка кукол Паола Рейна

Обсуждение (4)

Открыточка с ёжиком симпатичная. Молодец Лаки, что не забывает пополнять коллекцию.  Мне кажется ему сейчас больше подошла бы вот эта песня.
Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены,
Тих и печален ручей у янтарной сосны,
Пеплом несмелым подернулись угли костра,
Вот и окончилось все — расставаться пора.
Припев: Милая моя, солнышко лесное,
Где, в каких краях
Встретишься со мною?…
  • Mur0984
Ха ха. Лаки веселый ёжик. Он радуется оттого, что через некоторое время опять встретится со своей женой, Хэппи. ))
С очками классно  и на фото и по истории их нахождения))) а ещё фото очень понравилось с чашкой кофе, такие расслабленные)