Бэйбики Публикации Разное Туризм Прогулка по рекам и каналам
author-avatar
Анастасия

Прогулка по рекам и каналам

Сегодня прокатились по Неве. В такую жару идеальная прогулка. Туристический сезон в самом разгаре. На улицах в центе, яблоку негде упасть. Питер встречает туристов со всех уголков страны и радует отличной погодой.
А мы хоть и петербуржцы в 5 поколении 😂😂😂 но каждый раз с большим удовольствием любуемся городом с туристического парома.
Прогулка по рекам и каналам Прогулка по рекам и каналам (фото 2) Прогулка по рекам и каналам (фото 3) Прогулка по рекам и каналам (фото 4) Прогулка по рекам и каналам (фото 5) Прогулка по рекам и каналам (фото 6) Прогулка по рекам и каналам (фото 7) Прогулка по рекам и каналам (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Туризм и путешествия: фотоотчеты из поездок, экскурсии
  • Макушева Вера
    Макушева Вера

    Ямогу: Кастом Блайз, ремонт/замена/реставрация /настройка куклы. Мягкое тело для Паолы.

  • Уваровский Вадим
    Уваровский Вадим

    Ямогу: Производство кукол при помощи 3D технологии и мощностей серийного производства.

Обсуждение (8)

Красота какая, рыжик такая милашка.
Классная куклёна!
Мы тоже «тутошние»)) Я называю свои прогулки по городу «свиданками», когда сбегаешь от будней в свои любимые места, музеи или просто бродишь старыми маршрутами.
Вот точно! Свиданки)))
Посмотрела глазами туриста. Все места узнаваемы, тоже катались))
Мася классная! Тоже с интересом по сторонам смотрит.
Девчушка чудесная и смотрит с любопытством!
Какая пупсечка!!! Хорошо как, люблю речные прогулки!
Лапочка )))
Классные фото и классная девочка! А какой у неё рост?