Бэйбики Публикации Фарфоровые Thelma Resch, Тельма Реш Фарфоровое очарование, кукла от Тельмы Реш
author-avatar
Наталья

Фарфоровое очарование, кукла от Тельмы Реш

Доброго времени суток, дорогие коллекционеры и просто любители кукол. Сегодня я хочу вам показать необыкновенную красавицу, нежную и утонченную. Это фарфоровая кукла Шарлота от известного автора Тельмы Реш. Эта кукла – настоящая английская леди, олицетворение грациозности и элегантности.

Англия. Страна древних традиций, чопорности и овсяной каши. Классические устои, придерживаться которых на протяжении веков было признаком хорошего вкуса. Рыжеволосые стройные женщины и героические мужчины, рыцарские турниры, пышные королевские замки, балы, туманы и чай в лучших английских традициях.

Истинный английский стиль, основанный на беспрецедентной классике и хорошем тоне, присущ фарфоровой красавице Шарлоте. Ее женственный наряд, изумительно подчеркивает прелести изгибов женского тела, несмотря на закрытость и непрозрачность. Безукоризненность и гармония во всем ее облике. А очаровательная шляпка так ей к лицу.

Желаю приятного просмотра!
Фарфоровое очарование, кукла от Тельмы Реш
Фарфоровое очарование, кукла от Тельмы Реш (фото 2)
Фарфоровое очарование, кукла от Тельмы Реш (фото 3)
Фарфоровое очарование, кукла от Тельмы Реш (фото 4)
Фарфоровое очарование, кукла от Тельмы Реш (фото 5)
Фарфоровое очарование, кукла от Тельмы Реш (фото 6)
Фарфоровое очарование, кукла от Тельмы Реш (фото 7)

Фарфоровое очарование, кукла от Тельмы Реш (фото 8)
Фарфоровое очарование, кукла от Тельмы Реш (фото 9)
Фарфоровое очарование, кукла от Тельмы Реш (фото 10)
Фарфоровое очарование, кукла от Тельмы Реш
Фарфоровое очарование, кукла от Тельмы Реш
Фарфоровое очарование, кукла от Тельмы Реш
Фарфоровое очарование, кукла от Тельмы Реш
Фарфоровое очарование, кукла от Тельмы Реш
Фарфоровое очарование, кукла от Тельмы Реш
Надеюсь, вам понравилось. :) Спасибо за внимание!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Thelma Resch (Тельма Реш): Danbury Mint, MasterPiece, фарфор
  • NataliKa
    NataliKa

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Наталия, я создаю одежду для разных кукол. Шью, вяжу спицами и крючком.

  • Greys (Ольга Шулятецкая)
    Greys (Ольга Шулятецкая)

    Ямогу: Выкройки одежды и обуви на кукол Paola Reina, Ruby Red, MIA Nines. Готовые комплекты одежды. Аксессуары для кукол в технике 3Д-печати — колодки для обуви, ободки для волос, вешалки, лыжи, крылышки др.

Обсуждение (9)

КРАСАВИЦА!!! Очень шикарная девушка! А волосы--рыжими локонами спадающие на плечи, а небесные глазки!!! М-м-м-м--я восхищена. Платье очень красивое и к лицу Шарлотте.
Поздравляю с такой Красавицей!
  • ala40
Спасибо большое, Алена. Вы очень правильно заметили: рыжее в сочетании с небесным образом смотрится в дествительности очень контрастно. :)
Настоящая леди. Интеллигентное лицо, без грамма приторности, которое часто бывает у «кукольных дам', прекрасная, утонченная девушка.
Надя, спасибо. Да, полностью согласна с вами. Приторности в ней совершенно нет. У нее очень милое лицо. А в лице спокойствие и гармония.
Прекрасная кукла! Достойное украшение коллекции.
Валентина, спасибо большое. Рада, что Шарлота вам понравилась :)
Наташа, такие красивые фотграфии получились! Наряд у куколку!!! Красиво, нет слов!!!
  • Dolls
Спасибо, Виктория. Знаю, что вы ценитель фарфоровой красоты. Поэтому вдвойне приятна такая ваша оценка куклы. :)
Очень красивая молодая леди.